www.G-2B.com www.G-2B.com
форум сайта проекта "ЮКисП"
 Помощь      Поиск      Участники


 Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »   

> Описание: Очень религиозная тема
krre
Отправлено: 08 Июня, 2015 - 09:52:56
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




И вот ещё красочная картинка, теперь всё вместе. Тут же одновременно попытка найти в истории 3,5 года, описанные во многих библейских пророчествах то в виде 1280 дней, то в виде 42 месяцев, то в виде времени, времён и полувремени, то есть всё те же 3,5 года. Также в Даниила было сказано о каких-то семи годах, в середине которых что-то произойдёт. В общем, догадок много, ответов пока никаких нет.
   Top
2B администратор
Отправлено: 08 Июня, 2015 - 16:08:17
ID


администратор


Сообщений всего: 18244
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Ирпень, Украина
Репутация: 56




Ты нам предрекаешь очередной апокалипсис?
   Top
krre
Отправлено: 08 Июня, 2015 - 16:21:59
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




А что, уже какой-то был? Улыбка Апокалипсисов, как я полагаю, ровно одна штука, и он грядёт. Правда, фиг его знает когда. Одни догадки только на этот счёт.
   Top
krre
Отправлено: 13 Июня, 2015 - 14:59:29
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




В последнее время апокалиптические знаки сыпятся один за другим. То годами ничего нового не происходит, то не успеваешь записывать. Жизнь, как всегда, развивается волнообразно. Вот, смотрите, что ещё интересненького я надыбал.

Вчера в Аннаполисе в США прошла конференция нейрохирургов и хирургов-ортопедов, на которой итальянский нейрохирург Серджио Канаверо выступил с обращением помочь ему материально в проведении операции по пересадке головы человеку. Хозяина головы уже выбрали (хозяина тела пока нет) - это Валерий Спиридонов из российского города Владимира. Он на конференции тоже присутствовал. В инвалидной коляске.

Билла Гейтса попросили помочь с пересадкой головы российского программиста

Вы наверное уже слышали эту историю. Об этом ещё весной во всех новостях писали. Если нет, то маленький ликбез. У Валерия Спиридонова генетическое заболевание - атрофия мышц. По сути у него только голова нормально работает, а в остальном он почти что овощ. Пересадка головы может дать ему шанс для полноценной жизни. Собственно, можно ознакомиться с подробностями в этом интервью.

Для меня это — свобода. Валерий Спиридонов о том, почему он решился на пересадку своей головы

Также на ютубе есть видео, показывающее в компьютерной графике, как может проходить операция.

Попытка пересадки головы человека

На самом деле, событие это в мире медицины будничное. Каждый день кому-то что-то пересаживают. Ну, не считая того, что головы людям раньше никогда не пересаживали, и даже пересадка головы животным во всех случаях заканчивалась стопроцентной смертью, хотя иногда подопытным и удавалось прийти в сознание после операции и сделать несколько последних в своей жизни вдохов. Я лично считаю, что этот чувак из Владимира не выживет, точнее, конструкция из его головы и тела другого человека, но это моё мнение, которое никто не спрашивает. Вопрос в другом. Уж слишком много в этой истории подозрительных знаков. Начинаем.

Первое. Операцию собираются проводить в 2017 году. Чем знаменит этот год, я уже писал чуть раньше.

Второе. Валерий родился 19 октября 1984 года, то есть в 2017 году ему исполнится 33 года. Приблизительно в этом возрасте был распят Христос.

Третье. Пациент атеист, иначе на такую операцию он бы не пошёл.

И теперь, объединяя всё это вместе, четвёртое.

1. И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4. и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5. И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

Откровение Иоанна Богослова 13:1-5

И снова эти 42 месяца или 3,5 года.

С другой стороны, связь между исцелением смертельно раненой головы зверя и пересадкой головы, которую хочет провести Серджио Канаверо, может показаться притянутой за уши. Но если подопытный выживет, то чьё сознание в нём окажется - от головы или от тела? Многие считают, что от головы. А если от кого-то третьего?
   Top
krre
Отправлено: 28 Июня, 2015 - 13:33:37
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Третьего дня возникло желание промониторить современные достижения эсхатологии и узнать, какие новые интерпретации книги Откровения придумали наши расшифровщики в свете последних событий. Известно же: придумают какое-то толкование, а потом оно начинает раходиться с реальностью - значит, ясно, не угадали, надо придумывать новое. Антихристом, помнится, то Нерона назначали, то Наполеона, то Ленина, то Гитлера, то Рейгана, но они все умерли, а конца света всё не видно. Следовательно, надо время от времени прочитывать новые расшифровки, чтобы не отстать от жизни. гы-гы!

Итак. Пробегусь вкратце по основным позициями. В книге Откровения мы имеем:

- семь печатей;
- семь труб;
- семь чаш;
- семь громов;
- три горя;
- четырёх коней со всадниками;
- семь царей плюс восьмой из числа семи;
- а также комбинированный зверь с головами и рогами, другой зверь, попроще (он же антихрист), лжепророк, дракон, жена с венком из двенадцати звёзд и блудница, облачённая в багряницу, и много других эпизодических персонажей.

Современная эсхатология по всем этим пунктам всё ещё не имеет однозначного и удовлетворительного объяснения. Это похоже на пророчества об Иисусе в Ветхом завете. Вроде бы и пророчеств предостаточно, но пока всё не произошло, и пока Иисус сам их не растолковал, никто ничего не смог предсказать заранее.

После снятия первых четырёх печатей из семи печатей мы видим четырёх коней: белый и всадник с луком; рыжий, всадник которого взял мир с земли; вороной и всадник с мерой в руке; бледный конь со всадником, который умервщлял четвёртую часть земли мечом, голодом и зверями (Откровение, глава 6).

Этих коней и всадников сейчас расшифровывают так. Белый конь - это римско-католическое папство, рыжий (огненный, красный) - коммунизм или социализм, вороной - мировая финансовая система, бледный (зелёный в правильном переводе) - ислам. Первые три коня и всадники уже отскакали, а теперь пришла очередь зелёного, мировому исламу. Или, может быть, они ничего не отскакали вовсе, а будут действовать и мучить людей одновременно, тогда как раньше действовали по-отдельности и не в полную силу.

Смысл остальных трёх печатей пока не имеет вменяемого толкования.

Семь ангельских труб. Тут, конечно, простор для фантазии огромен. Те толкователи, которые хотели бы поскорее миновать все описанные котоклизмы, утверждают, что трубы уже прозвучали в прошлом, и впереди нас ждёт только светлое будущее, а пессимисты, вроде меня, считают, что всё самое плохое только начинается.

Трубы перечислены в главе 8 Откровения. Из них более-менее единодушно всеми расшифровщиками определяется третья труба, про звезду по имени "полынь", то есть чернобыль. Нам связь с аварией на Чернобыльской АЭС стала ясна ещё в 1986 году, когда она только произошла, но что конкретно это означает, сказать до сих пор определённо нельзя. То ли труба действительно прозвучала в 1986 году, то ли что-то похожее будет в будущем.

О второй трубе сторонники прозвучавших труб говорят, что это ядерный взрыв над Хиросимой и Нагасаки, но, как всегда, находя одну аналогию, толкователи игнорируют другие. Когда сказано, что "как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море", то я предпочёл бы, чтобы гора действительно низверглась в море, а не на сушу, где находились японские города. Так что толкование не засчитано.

Довольно любопытным я считаю варианты расшифровки пятой трубы, о дыме и саранче, вышедших из кладезя бездны. Сторонники прозвучавших труб говорят, что это дым от горящих нефтяных скважин в Кувейте, которые поджёг Саддам, а саранча - это вертолёты, летавшие в тех краях. Толкование хоть и забавное, но сходится с реально произошедшими событиями процентов на 10, так что не засчитывается.

В другом варианте это открытие портала в параллельный мир в результате экспериментов на Большом Адронном Коллайдере. Учитывая, что как раз недавно коллайдер снова запустили, притом, на усиленной мощности, а известный парализованный учёный Стивен Хокинг предупредил экспериментаторов, что они играют с огнём, это толкование сейчас наиболее популярное. Указывают также на обилие в последнее время фильмов, рекламных роликов и видеоклипов про параллельную реальность, что как бы знак, который подают нам масоны и подпольное мировое правительство. Однако сколько уже было подобных знаков про зомбаков, например, а я вот что-то не вижу до сих пор зомбаков на наших улицах. гы-гы! Впрочем, может, я зря смеюсь, и всё ещё впереди. Улыбка

Словом, семь труб ещё долго не оставят наших расшифровщиков без работы. По крайней мере, до шестой. Седьмую расшифровывать будет уже некому. гы-гы! С учётом того жесткача, который они предвещают.

Про жену, облачённую в солнце и с венком из двенадцати звёзд я уже писал. В том смысле, что будет на небе такое схождение небесных тел, когда мы увидим эту жену на небе, но это астрономический смысл, а в остальных смыслах что это жена, никто не знает. Одни говорят, что это церковь Христова, другие - что это Израиль. Догадки юношей питают.

Блудница в багряном многими однозначно определятся, как Рим и папство. Почему однозначно, потому что толкователи в большинстве своём протестанты (католики и православные традиционно не увлекаются эсхатологией), а нет большего удовольствия для протестанта, чем найти своего заклятого врага в таком развращённом образе. Я лично соглашусь с тем, что семь гор, на которых сидит жена, это скорее всего Рим, хотя в зависимости от личных предпочтений других толкователей это может оказывается и Киев, и Москва, и даже Нью-Йорк, смотря как толкователь ненавидит конкретный город. У меня претензий к Риму особых нет, просто я не знаю, где ещё есть семь гор, на которых может сидеть жена.

Надо сказать, что книга Откровение здорово перекликается с книгой Даниила в Ветхом завете. Там тоже много похожего, но не всегда в точности всё совпадает. Это, однако, не мешает толкователям смешивать две книги и представлять, что речь идёт об одном и том же, дополняя образы с одной или другой книги. Скажем, в Даниила есть четыре зверя - лев с орлиными крыльями, медведь, барс с четырьмя головами и зверь с десятью рогами. У Иоанна это один комбинированный зверь, который подобен барсу, с ногами, как у медведя, и пастью, как у льва. Некоторые считают, что лев - это Великобритания, Медведь - Россия, Барс - Германия, а зверь с десятью рогами - Евросоюз. Но что с того, что они так считают? Всё равно от этого нет никакого толку пока.

Такой вот получился анализ последних достижений библейской эсхатологии. Полагаю, мы должны быть благодарны Иоанну, что он написал Откровение, а Иисус ему надиктовал и показал, что надо, иначе множество толкователей и расшифровщиков занимались бы сейчас какой-нибудь бесполезной ерундной, а так они делом заняты. гы-гы!
   Top
krre
Отправлено: 01 Сентября, 2015 - 10:39:06
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Пару слов о кинокефалах. Это такие существа с телом человека и головой собаки. Православные тут же должны вспомнить святого Христофора, типичного представителя кинокефалов, а любители египетской истории - Анубиса. В общем, как-то до сих пор эти существа проходили мимо моего внимания - ну, мифы, подумаешь, тысячи их, однако я уже давно перестал считать мифы выдумками на пустом месте. Нифига подобного. В каждом мифе есть доля правды. Очевидно, что были в древности и минотавры, и русалки, и кинокефалы, и прочие генетически модифицированные существа, созданные падшими ангелами или кем-то ещё, приближёнными к сатане с целью загрязнить человеческий род. Можно подумать, что если сейчас мы ничего подобного не видим, значит, этого никогда и не было. Но вот посмотрите, живой кинокефал, доживший до наших дней.

Живой кинокефал
   Top
Коля Логан
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 21:54:33
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




krre:
Можно подумать, что если сейчас мы ничего подобного не видим, значит, этого никогда и не было. Но вот посмотрите, живой кинокефал, доживший до наших дней.

Крре, какие железные нервы надо иметь, чтобы спокойно сидеть на таких каналах и смотреть их многочасовые цитадели маразма?.. Да ну?
Понятно что такие люди живут под бревнами, не способны распознать элементарный трюк (ибо этого трюка не видели нигде, т.к. имеют близкий к нулевому зрительский багаж), но нужно иметь реально каленое железо в крови чтобы созерцать это с ироничной ухмылкой, а не через фэйспалм. Респект.

(Отредактировано автором: 02 Сентября, 2015 - 21:56:11)

   Top
krre
Отправлено: 03 Сентября, 2015 - 09:35:28
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Спокойно, граждане, без истерики. С чистым разумом принимайте загадки истории, отбросьте современные догмы и традиции, материализм и прочую ерунду. Улыбка
   Top
krre
Отправлено: 25 Октября, 2015 - 07:46:11
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Не соскучились ещё по научным страшилкам? Улыбка Вот вам видео живого мамонта в Сибири. И, может, ещё чего найдёте.
   Top
Коля Логан
Отправлено: 25 Октября, 2015 - 12:38:39
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




krre:
Не соскучились ещё по научным страшилкам? Вот вам видео живого мамонта в Сибири. И, может, ещё чего найдёте.

Мда. Как однако просто нынче создать фальсификацию - взял "Прогулки с млекопитающими", сделал зум на рандомном моменте, повернул, добавил черно-белый фильтр, придумал историю и готово. Только один вопрос... Зачем?.. :(
   Top
krre
Отправлено: 25 Октября, 2015 - 12:58:49
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Чтоб поржать. Улыбка Кинь оригинальный кадр из "Прогулки с млекопитающими", которым ты разоблачил фальсификацию. Ну, или где найти оригинальное видео. Хочу продолжение посмотреть. Улыбка
   Top
krre
Отправлено: 26 Октября, 2015 - 13:05:39
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Ну, что, непуганные, а хотите увидеть барельеф стегозавра на стенах древнего храма в Камбоджи? Улыбка Конечно, фанаты эволюции скажут, что это невозможно, что это подделка, и зададутся вопросом "Зачем?" Так и есть. Современные учёные проигнорировали этот барельеф, сказали, что скульптор был под веществами и изобразил кабана. Ну-ну Улыбка

Вот вам ещё больше этого стегозавра.
   Top
Коля Логан
Отправлено: 26 Октября, 2015 - 18:46:36
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




krre:
Чтоб поржать. Кинь оригинальный кадр из "Прогулки с млекопитающими", которым ты разоблачил фальсификацию. Ну, или где найти оригинальное видео. Хочу продолжение посмотреть.

Я ничего не разоблачал, это сделало первое же видео, которое в поиске попалось:
http://www.youtube.com/watch?v=L_TBpRAZEaQ
   Top
krre
Отправлено: 27 Октября, 2015 - 08:18:49
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Годится, зачтено!

А мы продолжаем знакомиться с антинаучными приколами. Это у меня сейчас увлечение такое новое. Улыбка

Как вы думаете, много ли находят в каменном угле рукотворных предметов, которых там быть не должно, поскольку уголь, как считается, сформировался миллионы лет назад, когда человека ещё не было? Оказывается, просто дофига.
   Top
Коля Логан
Отправлено: 27 Октября, 2015 - 08:40:36
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




krre:
Как вы думаете, много ли находят в каменном угле рукотворных предметов, которых там быть не должно, поскольку уголь, как считается, сформировался миллионы лет назад, когда человека ещё не было? Оказывается, просто дофига.

Болота, наверное. Какие-то превращаются в торфянник, какие-то съезжаются с углем... Да ну?
   Top
krre
Отправлено: 05 Февраля, 2016 - 15:33:50
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Ну, что, по коням? По коням. Улыбка

Читаем:

1. И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
3. И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
4. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
5. И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
6. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
7. И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откровение Иоанна Богослова 6:1-8)


Что мы тут имеем? Белый конь, рыжий, вороной, бледный. Уточним. Рыжий - это то же самое, что и красный. Вороной - это чёрный, бледный - это на самом деле зелёный, потому что в оригинале на греческом стоит слово "хлорос". Итак, белый, красный, чёрный, зелёный.

А теперь взглядем на флаги исламских стран Ближнего Востока.

Флаги стран

Особенно показательно вот ЭТО. Какие цвета преобладают? Опа, сюрпрайз! Белый, красный, чёрный, зелёный. Совпадение? Возможно. Улыбка
   Top
Hellen
Отправлено: 08 Февраля, 2016 - 17:00:54
ID


заслуженный модератор


Сообщений всего: 4465
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Kiev
Репутация: 48




krre:
бледный - это на самом деле зелёный, потому что в оригинале на греческом стоит слово "хлорос".
Трупного он цвета. Ибо символизирует. Слово наиболее подходящее для описания, да, потому что может обозначать и зеленоватый оттенок, и пепельный. Так что ярко-зеленый цвет сюда никаким боком. Ну и ты хитро выборку сделал, акцентировав внимание на флагах с нужными цветами, красиво вычеркнув Катар, Турцию, Бахрейн и прочее. Так же не раскрыта тема ИГИЛ с чёрным флагом.
   Top
krre
Отправлено: 08 Февраля, 2016 - 20:17:06
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Конечно, отклонения в цветах возможны, спору нет. Тут важна тенденция, а не стопроцентная точность. К тому же, в том видео на ютубе, где я узнал о взаимосвязи апокалиптических коней и флагов стран Ближнего Востока, акцент делался конкретно на страны, окружающие Израиль (кусок карты прилагается). Ведь, как известно, с Израиля всё началось, им же всё и закончится. А я с давних пор активно интересуюсь историей Израиля, его роли в мире и его многострадальным народом. Тем более, что большая часть Библии, Ветхий завет, посвящена как раз этой стране. Иногда у меня возникает подозрение, что я и сам еврей. Объясню чуть подробнее.

Всем известна драматическая история о древнееврейском сепаратизме, когда, после счастливого правления царя Соломона, Израиль разделился на два государства. Колено Иуды и Вениамина стало Иудей на юге, или домом Иуды, со столицей в Иерусалиме, остальные десять из двенадцати колен стали Израилем на севере, или домом Израиля. Они часто ходили друг против друга стенка на стенку и один раз дошло даже до того, что почти подчистую выкосили колено Вениамина, да так, что с трудом его потом восстановили. Однако это ещё не самое трагическое.

Вскоре на них навалились враги со всех сторон, и южное царство, Израиль, увели в плен в Вавилон, а северное царство, Иудею, увели в плен в Ассирию. Спустя некоторое время южное царство вернулось в Иерусалим, а десять северных колен никогда не вернулись, были рассеяны среди народов мира, и сейчас их уже невозможно идентифицировать. Таким образом, получается, что современные евреи - это всего лишь колено Иуды, Вениамина и частично Левия, поскольку они были священниками, и своей земли у них не было, селились среди других колен. О рассеянных евреях теперь говорят, как о десяти потерянных коленах, но тем не менее, они реально существуют до сих пор, и даже Иисус однажды сказал, что он был послан не к дому Иуды, в котором жил и проповедовал, а к погибающим овцам дома Израилева.

21. И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские.
22. И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
(Св. Евангелие от Матфея 15:21-24)


Вообще тема интересная, я бы, наверное, посвятил бы ей отдельную заметку.

Что касается меня, то я иногда подозреваю, что сам тоже отношусь к рассеянным среди народов десяти потерянным коленам. Это, конечно, недоказуемо, разве что если генетики научатся как-то выделять ген Авраама. Просто у меня с детства, в школе, в университете, на работе и вообще по жизни более половины лучших друзей всегда были евреями. Я их как магнитом притягиваю. Видать, чувствуют во мне своего брата на генетическом уровне. гы-гы!

Ну, а ИГИЛ с его абсолютно чёрным флагом. Тут, ты конечно, права, не вписывается он в красивую апокалиптическую теорию. Видимо, закончились все комбинации красно-бело-зелёно-черного и решили не морочить себе голову, а оставить только чёрный. гы-гы!
   Top
Hellen
Отправлено: 09 Февраля, 2016 - 10:38:37
ID


заслуженный модератор


Сообщений всего: 4465
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Kiev
Репутация: 48




Генетики уже разобрались. В аптеках США продается обычный тест за $100. Который в деталях покажет не только полный спектр национальностей, которые в тебе понамешаны, но и склонность к заболеваниям. Вечером покажу карту знакомого.

Что до флагов - узко мыслишь. Вот собрал бы флаги, соответствующие цветам коней (чисто черный, чисто красный, чисто белый и чисто зеленый) и боялся такой коалиции Улыбка
   Top
krre
Отправлено: 09 Февраля, 2016 - 12:06:39
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Hellen:
Что до флагов - узко мыслишь
Если они ещё и коней нарисуют на своих флагах, я буду вообще в диком восторге. Улыбка
   Top
Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« флуд »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




www.g-2b.com


Powered by ExBB. ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru. InvisionExBB Style converted by Markus®, edited by 2B. Smiles by Aiwan, Connie and others. Hosted by Peleng.

[Script Execution time: 0.0571]     [ Gzip Disabled ]