www.G-2B.com www.G-2B.com
форум сайта проекта "ЮКисП"
 Помощь      Поиск      Участники


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Видео- и компьютерные игры: удовольствие, а иногда даже и польза...
Коля Логан
Отправлено: 19 Ноября, 2012 - 22:25:37
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




Решил перейти от слов к делу и, всё-таки, открыть такую тему.
Для того чтобы понять в какие игры будет интересно играть лично тебе, наверное, достаточно какого-то интересного толчка. Какой-то изюминки, которую совершенно точно захочется увидеть.
Потому я решил завести тему, где хотел бы сам писать о тех играх которые мне лично нравятся (или не нравятся, но написать о них стоит ради какого-нибдуь факта - хотя бы почему я в них играл) а также в которой о таких играх мог бы написать любой. Не языком компьютерных журналов, а просто так как хочется (хотя какая-нибудь необязательная форма все же будет, у меня как минимум, для порядка).
Короче, суть этой темы в том, чтобы делиться приятными впечатлениями от игры, приводя разные интересные ситуации, можно даже глюки и пасхалки (хотя для них отдельная тема есть - если эта не загнется, может и о ней вспомнят), лишь бы было не просто об игре, а о том, как и почему в игру стоит играть, в чес ценность её для вас лично.
Написал тонну никому ненужной демагогии, причем бредовой. Попробую лучше пример сделать, из свежего. Тем не менее, я третргеймер, до сих пор находящий огромное удовольствие в старых играх (иногда ОЧЕНЬ старых), так что о них тут будет чуть больше, но постараюсь вовремя разбавлять их свежими.
З.Ы. Субъективность - это хорошо. ;)
***
Fruit Ninja (2010)

Платформа: iPhone, iPad, PC
Издатель и/или разработчик: Halfbrick Studios (полукирпич, лол, выбрали ж название) Обхохочешься!
Жанр Универсальный убиватель времени. ;)
Ревю
Иногда кажется, что единственное, зачем вообще следовало изобретать смартфоны и планшеты (велосипед, иным словом, причем трехпедальный, четырехколесный и с дорогущим сидением) - так это ради этой игры.
Во-первых после неё частенько хочется пожевать чего-нибудь фруктового, так что она способствует насыщению организма витаминами. Отлично!
Во-вторых это реально единственное что хорошо получается делать тачскрином. ;) Я серъезно - вам не доводилось наблюдать потуги моих одногрупников законспектировать что-то на айпад или айфон. Это какой-то кошмар. Обхохочешься!
В-третьих это одна из тех игрушек, которые тренируют реакцию. Причем нехило так, почти на уровне с 3D-шутерами.
В-четвертых дополнителньым удовольствием является наблюдать за тем как кто-то играет. Особенно на скучных фрагментах каких-нибудь лекций, конференций, и.т.д. Во-первых человек, который пытается скрыть, что играет во Fruit Ninja на некоем карманном гаджете, со спины или издалека, где не видно что он делает выглядит как-то двусмысленно. смущаюсь.. А ещё забавно наблюдать за людьми, когда ВНЕЗАПНО появляется босс - какая-нибудь огромная дыня или гранат, который ещё попробуй за отведенное время. У нас случалось что парта из трех человек заорала на весь класс (один играл, двое сочувствовали, я тоже поглядывал, но сохранил покерфэйс).
Вобщем - сюжета нет, но при это не игра, а один сплошной позитив и несколько способов поднять себе настроение в одном. Побольше бы такого. Отлично!
Оценка: 5+ (пользуюсь (и в дальнейшем буду) пятибальной шкалой).

(Отредактировано автором: 19 Ноября, 2012 - 22:27:15)

   Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« флуд »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




www.g-2b.com


Powered by ExBB. ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru. InvisionExBB Style converted by Markus®, edited by 2B. Smiles by Aiwan, Connie and others. Hosted by Peleng.

[Script Execution time: 0.0282]     [ Gzip Disabled ]