www.G-2B.com www.G-2B.com
форум сайта проекта "ЮКисП"
 Помощь      Поиск      Участники


 Страниц (1): [1]   

> Описание: фото-литературный проект
2B администратор
Отправлено: 25 Апреля, 2008 - 21:13:41
ID


администратор


Сообщений всего: 18244
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Ирпень, Украина
Репутация: 56




В период межсезонья мы запускаем новый проект. На сей раз это - фото-литературный проект «Позитивный день». Данный проект нам хочется осуществить в рамках девиза 2008-го года - «Генерируй позитив!».

Концепция проекта: максимум позитива.
Цель проекта: создание альманаха, основанного на рассказах участников проекта о позитивных днях своей жизни и фотографиях, наиболее ярко иллюстрирующих эти дни.
Формат проекта: некоммерческий, открытый для участия всем желающим.
Краткое описание проекта: каждый участник должен вспомнить какой-нибудь яркий и позитивный день своей жизни (возраст и срок давности значения не имеют) и описать его шаг за шагом с момента пробуждения (или даже сновидений, если они предшествовали этому дню) и до момента погружения в сон вечером или ночью. После (или до, или во время) того, участник должен сделать фотографию (или выбрать её из своего личного фотоальбома), которая лучше всего характеризует описанный им день. Описание может быть объёмным или кратким, размер значения не имеет. Качество фотографии значения не имеет (можно сделать её как мобильным телефоном, так и профессиональным фотоаппаратом). Количество описанных дней не ограничено.

Тех, кто заинтересовался новым проектом, приглашаем на страничку, где можно подробнее ознакомиться с правилами проекта, его реалиями и перспективами.

Давайте сделаем это вместе!

   Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Юная Киска и старый Пёс »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




www.g-2b.com


Powered by ExBB. ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru. InvisionExBB Style converted by Markus®, edited by 2B. Smiles by Aiwan, Connie and others. Hosted by Peleng.

[Script Execution time: 0.0259]     [ Gzip Disabled ]