www.G-2B.com www.G-2B.com
форум сайта проекта "ЮКисП"
 Помощь      Поиск      Участники


 Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »   

> Описание: Очень религиозная тема
2B администратор
Отправлено: 05 Января, 2017 - 10:12:13
ID


администратор


Сообщений всего: 18244
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Ирпень, Украина
Репутация: 56




Это такой троллинг Обхохочешься!
   Top
krre
Отправлено: 05 Января, 2017 - 10:16:15
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Никакого троллинга, всё серьёзно, как никогда! Умник Понятно, что тема на первый взгляд кажется шокирующей, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь, и я полностью с этим согласен!
   Top
2B администратор
Отправлено: 05 Января, 2017 - 22:28:10
ID


администратор


Сообщений всего: 18244
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Ирпень, Украина
Репутация: 56




Да ну? Обхохочешься!

жулик, ты над нами подшучиваешь
   Top
krre
Отправлено: 06 Января, 2017 - 06:14:05
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Разве я похож на шутника? Улыбка

Кроме всего того, что я написал уже на этом форуме, есть ещё моя статья о плоской земле в моём личном блоге:

Слоны и черепахи

Также я переименовал игру про Гагарина, о чём тоже написал в блоге. Теперь это игра про плоскую землю:

Gagarin #18. Новое название

Ещё я оставил один обстоятельный комментарий ко второй статье "С Фаатом Янбулатом о плоской земле. Часть 2/5" вот здесь:

http://emuna.su/s-faatom-yanbula...-5/#comment-2663

Причём, заметьте, я с детства любил космос. У меня был самодельный телескоп, в который я рассматривал звёзды и лунные кратеры, в юношеском возрасте писал фантастические романы и повести, все исключительно про космос, все мои мультфильмы были про космос и игра про Гагарина тоже была сперва про космос. И вот от всего этого пришлось отказаться. У меня ушёл целый месяц, чтоб себя поломать. Но, как говорится, Платон мне друг, но истина дороже. гы-гы!

Если же вы мне не верите, то поверьте хотя бы Библии. Далеко ходить не надо. Открываем первую страницу, главу Бытие и начинаем читатать с самого первого стиха.

1. В начале сотворил Бог небо и землю.
2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
6. И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8. И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
9. И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
10. И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.
11. И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12. И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
13. И был вечер, и было утро: день третий.
14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15. и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17. и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18. и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
19. И был вечер, и было утро: день четвертый.
(Книга Бытие 1:1-19)


Обратите внимание, сперва Бог создал небо и землю и лишь на четвёртый день солнце луну и звёзды. ЩИТО??? А вокруг чего тогда земля вращалась целых три дня? Люди, пытающиеся растолковать это несоответствие с точки зрения гелиоцентрической картины миры на какие только ухищрения не идут.

Одни говорят, что, мол, конечно, Бог создал солнце, луну и звёзды на первый день, но до четвёртого дня их не было видно, они были скрыты в тумане, как бы за облаками, а потом Бог их открыл миру. Это так они толкуют фразу "И создал Бог два светила великие".

Другие говорят, типа, да как можно верить Библии, её же сто раз переписывали, и однажды кто-то по пьяни дни перепутал, первый с четвёртым.

Третьи идут ещё дальше: дескать, Библию писали тёмные дремучие люди, когда ещё не было полётов в космос, и никто не знал, что земля - это шар. Ну, вот и написали, как они себе это представляли. Эээээ, простите, если люди сочиняли Библию, как хотели, по пьяни её переписывали с ошибками, то это уже не Слово Божье, а просто какой-то ералаш анекдотов. "Так и есть!" - радостно скажет какой-нибудь атеист. Ну, если вы к Библии относитесь с такой точки зрения, тогда вы атеист и не стоит корчить из себя христианина.

Но если вы не атеист, а не верите Библии по причине того, что вы мусульманин, тогда поверьте Корану - он тоже весь про плоскую землю.

Если вы и Корану не верите, тогда попытайтесь поверить фактам. Настоятельно рекомендую просмотреть те два видео с Фаатом Янбулатом о плоской земле. Там не только обсуждения цитат из Библии, но и различные доказательства на примерах, почему наша земля плоская, а не шарообразная. Причём, те два человека, которые в этом видео беседуют - это нормальные образованные люди с высшим образованием, один из них историк, а другой хирург. Сейчас они, правда, оба пасторы.

Ну, а если же вы не верите ни мне, ни Библии, ни Корану, ни фактам, тогда я уже не знаю, чем вам помочь. Вы скажете, типа, ну я же собственными глазами вижу, что земля - это шар. Все эти снимки из космоса, Хаббл, МКС, астронавты на луне, марсоходы на Марсе. Друзья, это всё обман, фотошоп и подделки. Улыбка Говорю вам, система нас не любит, она нас держит в рабстве, во лжи и пытается изолировать нас от Бога, скрыть всю правду о происхождении земли и человека.

Вы, конечно, можете считать меня поехавшим, но таких людей сейчас становится всё больше и больше. Достаточно почитать комментарии к видеороликам о плоской земле на YouTube, чтоб в этом убедиться. Наверное, это и есть тот самый зомбоапокалипсис, о котором мы так долго мечтали. гы-гы!
   Top
krre
Отправлено: 06 Января, 2017 - 18:29:33
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Всем, кто верит, что высадку астронавтов на Луну снимал Стенли Кубрик, посвящается. гы-гы!
   Top
krre
Отправлено: 15 Января, 2017 - 16:23:56
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Итак, дети мои. Я надеюсь, вы успешно переварили уже всё то, что я написал ранее, и готовы к новой порции шокирующих откровений. Настоятельно рекомендую убрать подальше от монитора психически неуравновешенных людей, беременных женщин и атеистов. Особенно это касается атеистов - для них узнать то, что будет написано ниже, смерти подобно.

Что же, когда у мониторов не осталось психически неуравновешенных людей, беременных женщин и атеистов, начинаем вдумчиво вчитываться в то, что я сейчас представлю. Всё основано на Библии, разумеется.

3. Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4. и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5. Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6. потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(Второе послание Петра 3:3-7)


Здесь говорится о том, что были какие-то небеса и земля, составленные из воды и водой и той же водой затопленные. Веками люди думали (и я в том числе), что Пётр говорит о Ноевом потопе. Однако на самом деле это не совсем так. Точнее, совсем не так. гы-гы! Здесь имеется две неувязочки, точнее даже три.

1. Пётр говорит о разных небесах, потому что "нынешние", которые сберегаются на день суда, это не то же самое, что небеса "тогдашнего мира", иначе не было бы смысла уточнять, что они нынешние.
2. Наш мир не составлен из воды и водой.
3. Как таковой, наш мир и не погиб вовсе во время Ноева потопа. Да, были утоплены отдельные индивидуумы животного и человеческого видов, но 8 человек спаслись в ковчеге и ещё по два представителя от каждого дышащего воздухом вида. Из подводных организмов вообще никто не погиб, они как плавали, так и плавают до сих пор в морях и океанах.

Таким образом Пётр хотел сказать следующее: будут люди, которые скажут, мол, не ссыте, ничего с нами не случится; как в прошлом ничего страшного не происходило, так и в будущем не произойдёт. Однако, говорит Пётр, они потому такие самоуверенные, что не в курсе, что был мир, который Бог уничтожил водой, а потому и наш мир с таким же успехом может будет уничтожен, только на этот раз огнём.

Что же это был за мир? Обратимся к книге Бытие, самое-самое начало.

1. В начале сотворил Бог небо и землю.
2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
(Книга Бытие 1:1-3)


"Безвидна и пуста" можно ещё перевести с древнееврейского как "опустошена, разорена". Получается, Бог создал землю разрушенной. Разве такое может быть? На самом деле между первым и вторым стихом прошло какое-то неопределённое время, они не относятся к одному и тому же первому дню творения. Я читал комментарии к переводу Библии на современный русский язык, там было пояснение, что первый стих стоит особняком от дальнейшего повествования, как отдельная глава. Это может означать следующее. Бог сотворил небо и землю, затем прошло какое-то количество времени, земля стала опустошена, и Бог начал творить новый мир, но не с нуля, а на основе того, предыдущего мира. То есть до нас был другой мир, который погиб ещё до того, как Бог создал всю нашу растительность, живность и человека.

И вот тут мы начинаем вспоминать многочисленные легенды о том, как в прошлом была какая-то погибшая высокоразвитая цивилизация. Та же Атлантида, например. Я как-то не особо раньше верил во все эти рассказы, считал, что если и было что-то высокоразвитое, то это допотопный мир. Люди тогда жили долго, по сотни лет, природа была спокойной, тёплой, даже дожди людей не мучали, а вся земля орошалась паром. Почему бы и не развиться тогдашним людям в таких тепличных условиях? А после потопа знания были утеряны, пришлось начинать всё заново. Возможно, так и было, но теперь появилась ещё одна версия.

Раз Атлантида реально существовала, то могли ли остаться от неё какие-либо следы? Да, они остались. И находятся они не под водой, как многие пытаются их искать то в Средиземном море, то в Атлантическом океане. На самом деле они везде! Они у нас прямо под носом. Я предупреждал держать подальше от мониторов атеистов? Это была не шутка. гы-гы! Потому что дальше будет страшное: все окаменелости, которые находят археологи - это есть остатки того погибшего мира!

Я недавно писал про четвёртый фундаментальный обман системы, что динозавров никогда не существовало. Так вот, я ошибался. Динозавры всё-таки были, но не в нашем мире, а в том, погибшем. Объясню, почему я так в этом уверен.

1. Конечно, нигде в Библии не упоминаются динозавры, и это веский повод, чтобы не верить в то, что они реально жили одновременно с человеком. Но дело даже не в этом.
2. Если бы они всё-таки были, то почему Ной не погрузил их в ковчег, чтобы они пережили потоп?
3. Археологи знают, что, судя по окаменелостям, в прошлом мир был намного, в десятки раз, более разнообразным, чем сейчас. Почему же всё это разнообразие не попало в ковчег? Не потому ли, что всех этих животных уже не было при Ное?

Ну, и теперь последний гвоздь в крышку гроба. Весь наш органический мир основан на углероде или, точнее, на углероде и воде. Но с тем миром было не так. Он был основан на кремнии. В точно такой связке с водой. Что происходит с нашей углеродной формой жизни, если удалить из неё воду? Скажем, сжечь на костре. Остаётся уголь (попробуйте бревно сжечь, например). Возникает вопрос: куда в окаменелостях делся уголь? Почему вместо него кремний? Очень просто: потому что он там был изначально. Удалили воду из кремниевой формы жизни - остался камень. Про залежи каменного угля я пока молчу - это другой вопрос.

И последнее, что нам осталось - это отнести гроб на кладбище. гы-гы! Бог не только нашу землю создал на основе той, старой, а и всех животных на основе погибших в прошлом мире. Он просто взял окаменелости и в том же виде, как те животные выглядели, и вернул их к жизни, только вместо кремния поместил в их тела углерод. Вот доказательства.

24. И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
(Книга Бытие 1:24,25)


Ключевых момента здесь два.

1. Душу живую произвела земля, то есть вытащила из себя погребённые организмы.
2. Произвела по роду их, то есть бегемот стал бегемотом, жираф жирафом, крокодил крокодилом.

Единственное, что надо отметить, что повезло не всем видам. Динозавры восстановлены не были. Ну, и многие другие виды из того буйного разнообразия, которое раньше было. Также следует отметить, что сходство организмов того мира и нашего не может быть стопроцентным. Хотя мы наблюдаем те же кости, скелет, но в том мире небеса были другими, там не было солнца, луны звёзд, которые Бог создал на четвёртый день творения нашего мира. Поэтому и условия для жизни отличались. А что там было вместо этого, мы не знаем. Может, узнаем позже или уже в следующей жизни. Улыбка

Кстати, человека Бог создал тоже из земли. Но я не буду пока о человеке, не до конца ещё закончил исследование на эту тему.

Относительно растительного мира. Тут всё неясно. Конечно, в Библии сказано, что растения тоже произвела земля.

11. И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12. И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
(Книга Бытие 1:11,12)


Но растения и так из земли растут, так что этот момент можно понимать двояко. Зато какие офигенные деревья росли в той Атлантиде! Скажем, помните знаменитую Башню дьявола в США? Смотрите, какая у неё волокнистая структура? Это же натурально окаменевший пень от спиленного дерева.
   Top
krre
Отправлено: 15 Января, 2017 - 16:24:44
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Или Дорога Гигантов (Тропа Великанов) В Ирландии. Точно такая же волокнистая структура, не то дерево, не то окаменевшая трава.

В общем, гуглите по запросу кремниевая эра и наслаждайтесь видами гы-гы!
   Top
krre
Отправлено: 16 Января, 2017 - 19:47:55
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Продолжим смущать неискушённые умы братьв наших меньших. гы-гы!

Сегодня я окончательно убедился, что погибшая высокоразвитая цивилизация не имеет никакого отношения к нашей истории и допотопным временам Ноя. Она был намного раньше. Я вспомнил (или это Бог напомнил мне), что Ной отправился в плавание на деревянном ковчеге. На ДЕРЕВЯННОМ, Карл!!! А сразу после потопа что было? Люди научились делать кирпичи.

2. Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там.
3. И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести.
(Книга Бытие 11:2,3)

Они до потопа даже кирпичной кладки не знали, а дома строили из камня. О каком таком высоком развитии может идти речь?! Максимум, до чего они развились - это небывалое развращение по всей земле, из-за которого Бог истребил их потопом.

Но то ли дело та цивилизация, что была ещё до того, как Бог создал Адама. У них прогресс достиг высочайшего уровня. Откуда я это знаю? Легенды учитывать не будем, над ними надо хорошо поработать, чтобы отделить правду от вымысла. Взглянем лучше на следы их деятельности. Мы уже знаем, что от Атлантиды (так я буду условно называть этот мир) до нас дошли окаменевшая флора и фауна, а как насчёт остатков самой цивилизации? Есть и такое у нас. Смотрим на Гугл-карты океанического дна и офигеваем.

Слева от побережья США всё изъезжено вдоль и поперёк

https://www.google.ru/maps/@32.9...2m/data=!3m1!1e3
   Top
krre
Отправлено: 16 Января, 2017 - 19:48:54
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Слева от побережья Мексики места живого не осталось, все в каких-то следах или дорогах

https://www.google.ru/maps/@9.74...7m/data=!3m1!1e3
   Top
krre
Отправлено: 16 Января, 2017 - 19:50:13
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Тут у них стоял сарай шириной 200 км.

https://www.google.ru/maps/@-8.5...5m/data=!3m1!1e3
   Top
krre
Отправлено: 16 Января, 2017 - 19:51:11
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




А это столица или областной центр. Все дороги ведут в Рим. гы-гы! В данном случае во Французскую Полинезию.

https://www.google.ru/maps/@-18....7m/data=!3m1!1e3
   Top
krre
Отправлено: 16 Января, 2017 - 19:51:59
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Здесь целый мегаполис был, смотрите сколько проспектов и кварталов. Ширина 2,8 тыс. километров

https://www.google.ru/maps/@-12....6m/data=!3m1!1e3
   Top
krre
Отправлено: 16 Января, 2017 - 19:53:02
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Передвинемся поближе к нашим родным краям - и что мы видим на дне Чёрного моря? Уже знакомые нам следы. Ширина одной такой колеи 7 км. Теперь рассказы о том, что древние укры выкопали Чёрное море, больше не кажутся нам такими уж надуманными.

https://www.google.ru/maps/@42.6...0m/data=!3m1!1e3
   Top
krre
Отправлено: 16 Января, 2017 - 19:56:18
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Однако всё это ещё мелочи. На дне Тихого океана от Антарктиды до северного полюса протянулось инженерное сооружение, поражающее воображение своими размерами - стена высотой 1 км. Я нашёл получасовое видео, в котором анализируется весь маршрут этой стены. Снято оно было в 2015 году и говорят, что сейчас этой стены уже нет на карте, Гугл её замазал. Гугл вообще молодец, замазывает свои карты с такой же стремительной скоростью, с какой народ находит на ней различные подозрительные артефакты. гы-гы!

https://www.youtube.com/watch?v=NyIcScftLI4

Покажу один из фрагментов. Здесь мы видим, как некое гусеничное транспортное средство перехало через стену, немного разваляв её по ходу дела и обнажив более прочную сердцевину. Огромная дура шириной 7 км. наехала на другую дуру высотой 1 км - и преспокойно поехала дальше. И таких вот наездов вдоль стены десятки!

По сравнению с этой цивилизацией мы кажемся неандертальцами. Пойду упьюсь с горя.
   Top
krre
Отправлено: 19 Января, 2017 - 08:42:42
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Пару недель назад у меня был сон с Иисусом. Не претендую на то, что он был пророческий, но поскольку Иисус снится мне нечасто, раз в пять лет, а то и реже, то придам ему небольшую значимость. Тем более, что это может быть как-то связано с предстоящими в скором времени событиями.

Так вот, мы (вероятно, христиане) сидим на чемоданах в ожидании чего-то плохого и спрашиваем у Иисуса:
- Ну, когда же? Когда же нас отсюда, наконец, заберут???
Иисус отвечает:
- Потерпите ещё немного, эвакуировать вас будут в несколько этапов, начиная от самых верных и заканчивая самыми упоротыми.

Там не было сказано конкретно "упоротые", это я уже нафантазировал. Смысл скорее похож на слово "упрямые". Вы же знаете, как во снах бывает, там словами не говорят, а говорят как бы смыслами, как бы телепатически. А потом, когда проснёшься, не можешь дословно вспомнить, что говорили, и начинаешь додумывать по смыслу.

Несколько этапов - это, скорее всего, два. В Библии есть много намёков на то, что христиан будут забирать с земли в два захода. На эту тему всё ещё ведётся множество споров, но я не буду сейчас доказывать свою точку зрения, а просто прицитирую одну из притч, которую рассказывал Иисус. Притча о десяти девах.

1. Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
2. Из них пять было мудрых и пять неразумных.
3. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
4. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
5. И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
6. Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.
7. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои.
8. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
9. А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе.
10. Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
11. после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
12. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.
13. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
(Св. Евангелие от Матфея 25:1-13)


Итак, мы имеем десять дев, все из которых собирались встретить Иисуса, только разумные встретили Иисуса, а неразумные встречу пропустили.

Сегодня в 1001-й раз перечитывал Откровение Иоанна, и всё больше приобретаю уверенность, что этот первый этап состоится этой осенью, ну или чуть позже, но не ранее. Здесь я уже писал о том знамении из Откровения, которое появится на небе в конце сентября. Напомню цитату из Библии.

1. И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
2. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
3. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
4. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
6. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
(Откровение Иоанна Богослова 12:1-6)


Речь идёт о том, что жена родила младенца мужского пола, младенец был восхищён к Богу, а сама жена убежала в пустыню на 3,5 года. Позже описаны ещё вот такие события.

13. Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
14. И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
15. И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою.
16. Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
17. И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.
(Откровение Иоанна Богослова 12:13-17)


Я предполагаю, что младенец мужского пола - это христиане, которые попадают на небо в первый этап, а "с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа" - это оставшиеся на земле христиане, которые попадут на небо во второй этап.

Далее там сказано про появление зверя, который сделал вот что:

7. И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
(Откровение Иоанна Богослова 13:7)


Очевидно, что брань с прочими от семени её закончится поражением этих самых прочих. Печально, но факт. Времена будут нелёгкими.

В общем, я не обещаю, что осенью что-то произойдёт, но на всякий случай будьте наготове. Как сказано, "бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий". Улыбка
   Top
krre
Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 20:17:51
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Давно в эту ветку не заходил, уже даже толстый слой пыли тут накопился. А всем наверное интересно, чем же закончилась та драматическая история с плоской землёй? Так вот, история не закончилась, она только начинается. Улыбка Сейчас я вам расскажу столько всяких страшных вещей, что ваши седые волосы снова станут чистыми и шелковистыми, как в детстве. А потом назад поседеют. гы-гы! Также приготовьте побольше мозговых лампочек, потому что сейчас пойдут такие замороченные штуки, от которых все лампочки в вашей голове перегорят и придётся их срочно заменять. гы-гы!

Короче, я сделал одно фундаментальное открытие (кто крайний за Шнобелевской премией?). Оказалось, что форма земли немного сложнее, чем представляется современной наукой. Конечно, она не плоская - разве вы могли поверить в такую чепуху? Но она и не шарообразная - опа, зовите скорее санитаров. гы-гы! Она плоская и шарообразная одновременно!

Хотите вы в это верить или нет, но я проверял факты 5 месяцев, с декабря по апрель, и никак не мог справиться с когнитивным диссонансом - как такое может быть, что земля удовлетворяет сразу правилам плоской формы и шарообразной? Если предположить, что земля только плоская, то наваливается куча противоречий со стороны шарообразной земли, но точно так же наваливаются противоречия, если считать, что земля только шарообразная.

И потом меня осенило - дело не в земле, а в нас, дураках! Мы меряем землю понятиями современной науки, а наука - она такая, что склонна развиваться от простых идей к сложным. И сейчас мы находимся на таком уровне сложности в науке, которая ещё не позволяет оценить форму земли во всех её истинных аспектах. Когда-то давно наука была проще, и землю представляли более простой формы - плоской, и это работало. Но прошло время, накопилось много противоречивых фактов, и землю сделали шарообразной - это стало работать лучше и проработало ещё 500 лет. Однако, даже шарообразная форма не является истинно верной, потому что сейчас мы обнаружили противоречия, на которые закрыли глаза, когда сделали землю шарообразной. И эти противоречия снова уводят нас в сторону плоской земли.

В общем, пора переходить на новый уровень развития и признать, что форма земли сложнее, чем шар. Моя теория на сегодняшний день - что земля четырёхмерна. Это ровная плоскость, которая закольцованная во всех направлениях. То есть если мы будем всё время идти на восток, то земля будет плоская у нас на пути, однако через некоторое время мы вернёмся в исходную точку с противоположной стороны, то есть с запада. Так получается шар. Но никакого ядра в нашей земле нет и быть не может, потому что какое ядро может быть у плоскости? Просто эта плоскость скручена в шар самим пространством.

На самом деле я удивляюсь и восхищаюсь этой необычной и гениальной конструкцией, а также тем Творцом, который это всё придумал, то есть нашим Богом. В этой конструкции ещё много непонятного, и я продолжаю поиски в этом направлении. А пока вот вам для начала моя статья. Там, в принципе, ничего более нового, чем я уже рассказал, нет, но зато вы можете почитать о доказательствах того, почему земля не может быть только плоской или только шарообразной. С картинками и видеороликами - всё, как вы любите, короче. гы-гы!

https://krre.blogspot.com/2017/0...log-post_22.html
   Top
krre
Отправлено: 08 Января, 2018 - 15:59:16
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Эвоно как бывает. На 12-й странице этой темы до меня, наконец, дошло, что Новый завет - это выдумка по большей части. А на днях ещё одно открытие сделал. Ветхий завет - тоже выдумка, хотя и в чуть меньшей степени. Выходит, что все пророчества, которые в Библии описаны, - ложные. В связи с этим пришлось все свои прогнозы насчёт апокалипсиса отбросить, а я был к ним так привязан. Не будет в будущем ни антихриста, ни зверя с его числом 666, ни великой скорби. Ничего не будет, короче.
   Top
Hellen
Отправлено: 09 Января, 2018 - 19:29:57
ID


заслуженный модератор


Сообщений всего: 4465
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Kiev
Репутация: 48




Ишь ты, как тебя накрыло-то.
   Top
krre
Отправлено: 09 Января, 2018 - 19:31:01
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




С кем не бывает?
   Top
krre
Отправлено: 11 Февраля, 2018 - 14:46:45
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




В общем, я из верунов вышел окончательно. Библия для меня теперь не более чем обычная историческая книга на тему религиозных мыслей древних евреев. Там столько нестыковок с действительностью, что я уже не могу ничего в ней серьёзно воспринимать. Во что сейчас модно верить, в космический разум? гы-гы!
   Top
Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« флуд »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




www.g-2b.com


Powered by ExBB. ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru. InvisionExBB Style converted by Markus®, edited by 2B. Smiles by Aiwan, Connie and others. Hosted by Peleng.

[Script Execution time: 0.0588]     [ Gzip Disabled ]