www.G-2B.com www.G-2B.com
форум сайта проекта "ЮКисП"
 Помощь      Поиск      Участники


 Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »   

> Описание: Очень религиозная тема
Коля Логан
Отправлено: 22 Июня, 2016 - 22:13:36
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




krre:
Так, РПЦ забила по очевидным политическим причинам. Грузинская забила, Болгарская, Сирийская.

Эм. А шо там осталось, в таком случае?.. Да ну?
   Top
krre
Отправлено: 23 Июня, 2016 - 05:51:28
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Там ещё 10 церквей, но они мелкие. Всего 14. Поэтому без этих четырёх там осталось меньшинство. И что бы они там ни приняли, это будет не Вселенский собор. РПЦ уже сейчас называет его лжесобором.
   Top
krre
Отправлено: 25 Июня, 2016 - 18:29:47
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




1 июня в Швейцарии был торжественно открыт Готардский железнодорожный тоннель, самый длинный типа в мире. Открыли так открыли, что тут особенного, если бы не одно НО. На этой церемонии на глазах у президентов нескольких европейских стран да и вообще всего мира был проведён демонический ритуал, напоминающий призывание сатаны. Я, конечно, не специалист по таким ритуалам, и, может быть, мне это показалось, поэтому, если у вас крепкая психика, предлагаю самим посмотреть и сделать выводы.

Готардский Тоннель и Дьявольский Ритуал (полная версия)

Готардский Тоннель и Дьявольский Ритуал (короткая версия)
   Top
krre
Отправлено: 30 Ноября, 2016 - 20:34:38
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




В Гугл-картах разместили 3D-модель Третьего храма в Иерусалиме, который ещё не построен, но согласно традиционным эсхатологическим толкованиями, как только его построят, там сразу же воссядет антихрист - и, значит, скоро всему конец.

С тех пор, как евреи вернулись в Израиль в 1948 году, они мечтают о постройке Третьего храма. Но это не так просто сделать, потому что на той священной горе как будто назло евреям стоит исламская мечеть Купол скалы, которую если развалять, то весь исламский мир тут же пойдёт на Израиль войной. В общем, никто пока не знает, каким чудом удастся построить Третий храм, а пока Гугл сделал провокационный обзор по храму, по которому можно полазить, порассматривать его помещения, разве что в святая святых войти нельзя, что, в общем-то, естественно.

Напрямую на карте Третий храм не видно, и я нашёл лишь прямую ссылку в интернете.
   Top
2B администратор
Отправлено: 30 Ноября, 2016 - 21:17:59
ID


администратор


Сообщений всего: 18244
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Ирпень, Украина
Репутация: 56




Похоже на шутер в стиле Serious Sam Обхохочешься!
   Top
krre
Отправлено: 01 Декабря, 2016 - 10:29:34
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Чего только не придумают. Уже и шутеры с мочиловом в Третьем храме. Улыбка
   Top
krre
Отправлено: 17 Декабря, 2016 - 15:59:34
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Ну, что, котаны (те, кто остался), мир стремительно меняется. Как говорили в одном известном фильме, чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера. Улыбка В Ютубе сейчас новый модный тренд - ролики о плоской земле. В англо-язычном сегменте он начался ещё в прошлом году, у нас чуть запоздал и набрал обороты в этом, но вообще, если по всему интернету покопать, то есть следы и более ранние.

Так вот. Для тех, кто не в теме. Мы все со школы, а особо одарённые и с детского сада, знаем, что земля шарообразная, вращается вокруг солнца, есть ещё луна, которая вращается вокруг земли, есть планеты, галактеко (опасносте), далёкий космос, квазары, чёрные дыры... и так далее, до бесконечности. Казалось бы, какие проблемы, всё давно доказано, показано, проверено, снимки из космоса, Хаббл, глобусы каждой школе, астронавты на Луне, марсоходы снимки присылают каждый день. Но есть одно "но". В Библии говорится, что земля нифига не шарообразная, а что-то вроде плоского диска, накрытого сверху куполом. Все, абсолютно все, стихи указывают на это! В Коране точно так же, кстати говоря. Я этот момент, конечно, знал ещё с детства, но не мог никак объяснить противоречие между виденным и написанным и поэтому просто игнорировал написанное, как и все другие непонятные моменты Библии.

И вдруг! Шарясь по обычаю в Ютубе в поисках народного фольклора на тему различных масонских заговоров, я обнаруживаю, что Ютуб завален разоблачающими роликами о том, что Земля на самом деле плоская, как и описано в Библии. И количество их с каждым днём стремительно растёт. Конечно, много среди них всяких шарлатанских эзотерических поделок обо всяких богах, правообладателях, сотовой Земле, полой Земле, то есть очевидный мусор, чтобы завести неокрепшие умы в заблуждение, но и есть и нормальные, основанные на Библии, или просто от честных людей, которые, может, и не верят в Бога, но понимают, что в этом мире что-то не так, и пытаются в меру своей пытливости докопаться до истины. Я столкнулся с этим трендом несколько месяцев назад и сперва воспринял его не более, чем очередное ютубовское чудачество, то есть стремление авторов роликов поднять хайп на очередной сенсации и срубить бабла на просмотрах. В общем, некоторое время посмотрел, поржал и отбросил, как недостойную внимания чушь, годную лишь для того, чтобы проверить свои собственные познания в природоведении и способность всё опровергнуть. Для меня идея плоской Земли казалась слишком невероятной даже не смотря на то, что Библия её 100% подтверждает.

Но затем произошло второе "вдруг!" Я уже давно регулярно читаю блог одного уважаемого мной христианского толкователя Библии, и неделю назад он тоже коснулся темы плоской Земли, причём, в том ключе, что он её всецело поддерживает. Меня это смутило, и я перестал ржать на эту тему, а стал искать доказательства, почему в Библии написано не то, что мы видим собственными глазами. За годы своей долгой грешной жизни я пришёл к выводу, что в мире так много обмана, что порой, а желательно всегда, лучше верить Библии, чем собственным глазам.

Итак, по прошествии недели, после того, как я пересмотрел десятки, если не сотни, роликов на Ютубе, после прочтения множества статей, я теперь твёрдо убеждён, что Земля действительно плоская, никакого космоса нет, и всё, что нам показывают НАСА, Роскосмос и прочие псевдокосмические организации, - это подделки, иногда грубые и невежественные. Не был Гагарин в космосе, американцы на Луне, нет никаких марсоходов на Марсе и даже недавние фото с Плутона - всё обман. Это, конечно, тяжёлый удар для меня, который всегда любил космос и фантастику на эту тему. Теперь вот даже вышедший на днях спин-офф "Звёздных войн" про изгоя-один смотреть не хочется. А игру про Гагарина, которую я делаю, придётся или закрывать, или переименовывать и менять сюжет. Улыбка

Что из всего этого следует? Видимо, сатане однажды пришла в голову (или что-то у него вместо неё) простая и гениальная мысль, что для того, чтобы люди забыли Бога, надо убедить их, что Земля не уникальна, что мы лишь песчинка в бескрайнем космосе, который возник сам по себе, а раз мы песчинка, то где-то могла точно так же сама по себе могла появиться жизнь в другом месте. Бог тут не причём, а всё решает случайность. И это сработало, люди поверили. К тому же, нам вдобавок показали величайший аттракцион в истории - полёты в космос и до сих пор продолжают показывать. Однако сейчас наступают такие времена, когда Бог скрывает пелену и открывает людям правду. Не всем, а кому хочет и когда хочет. Моя очередь пришла только сейчас, а чья-то, может быть, не придёт никогда.

Я поэтому прекрасно понимаю, что не заставить человека поверить в этот космический обман, если он сам этого не хочет. Не все люди вообще способны на такое, чтобы поломать полностью всю свою систему мировоззрений и столкнуться с самым страшным - с осознанием того, что раз мы под куполом, и наш мир - это единственное, что вообще есть, то значит, есть и Создатель. А страшнее встречи с Создателем ничего быть уже не может. Поэтому для многих проще остаться в старом хоть выдуманном, но уютном мире, в котором нет ответственности за свои дела и не будет наказания. Как в том фильме про "Матрицу", где один чувак решил подключиться обратно к системе, всё забыть и стать знаменитым, например, актёром.

Ну, а если кому-то всё-таки тоже хочется во всём разобраться и интересно, как выглядит наша плоская Земля, то приблизительно вот так. Улыбка
   Top
Коля Логан
Отправлено: 18 Декабря, 2016 - 06:23:23
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




krre:
В Ютубе сейчас новый модный тренд - ролики о плоской земле. В англо-язычном сегменте он начался ещё в прошлом году, у нас чуть запоздал и набрал обороты в этом, но вообще, если по всему интернету покопать, то есть следы и более ранние.

Ох. Да и не только в Ютубе, во всём что имеет какие-либо элементы социальных сетей. Во-первых большая часть защитников этой теории непоправимо тупы и агрессивны, что удручает (и любят называть противников "шароверами" ), а во-вторых я вообще не понимаю этой тенденции противопоставлять религию с научными теориями, которая сохраняется сотни если не тысячи лет. Неужели я и сценаристы телевизионной вселенной сериалов комиксов по DC (когда я увидел динзоавров в "Константине" - сериале где Рай и Ад - вполне себе явно существующие конструкции и допёр то схватил нехилый припадок вдумчивости) - единственные, кому в голову пришло что теория эволюции и христианство не сильно-то друг другу и противоречат?.. Так вроде ж нет. Нынешняя позиция католической церкви в этом плане достаточно прогрессивна...

К слову упомянутый чувак из "Матрицы" - Сайфер, в исполнении Джо Пантолиано - замечательный персонаж и один из тех элементов которые действительно возводят этот фильм в ранг культового (аналогичный случай со многими персонажами во "Вспомнить всё" ). Большая часть второстепенных персонажей обоих сиквелов картонны как коробка из-под обуви, даже при всей фактуре...

(Отредактировано автором: 18 Декабря, 2016 - 06:23:40)

   Top
krre
Отправлено: 18 Декабря, 2016 - 08:59:41
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Я свою позицию высказал, а дальше пусть каждый думает самостоятельно. Никакого насилия над психикой - только свободная воля. Улыбка
   Top
krre
Отправлено: 18 Декабря, 2016 - 21:02:44
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Посмотрел один новый документальный фильм на тему плоской земли, и появилось одно шокирующее предположение.

Фильм на английском языке, но там есть переведённые субтитры. Учитывая, насколько качественно он сделан, хорошо озвучен и чётко изложен, я подозреваю, что это намерянный вброс. Тем более, что фильм нехристианский, там упоминается некий неизвестный создатель или возможная группа создателей, оправдывается установка купола, оправдывается всемирный обман с круглой землёй, а в конце вообще подаётся провокационный призыв к действиям, изложенным по пунктам. Плюс, если обратить внимание на то, что Ютуб завален роликами о плоской земли, их никто не удаляет, то есть тема ни разу не запретная, и даже более того, алгоритм Ютуба их просто сам навязчиво подсовывает, даже если я их и не ищу. Тут ещё Ветлицкая заявила, что верит в плоскую землю, то есть пошла волна внедрения идеи через знаменитостей, да и Трамп что-то такое намекал, то что он обо всём в курсе.

Короче. Я делаю вывод, что нам намерянно вот таким хитрым способом сливают инфо о плоской земле и провоцируют, чтоб мы её пережевали и стали требовать от властей ответа. После чего власти раскроют правду. Возможно, это сделает Трамп. А что дальше будет, остаётся только гадать. Видимо, нам подсунут кого-то под видом создателя, антихриста какого-нибудь.

Вот сам фильм. Под куполом: фильм про нас
   Top
2B администратор
Отправлено: 19 Декабря, 2016 - 11:44:29
ID


администратор


Сообщений всего: 18244
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Ирпень, Украина
Репутация: 56




Блин, ну вас в баню!
   Top
krre
Отправлено: 19 Декабря, 2016 - 11:53:07
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Держись, 2Б! Наша сила в правде! гы-гы!
   Top
Коля Логан
Отправлено: 20 Декабря, 2016 - 00:17:20
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




2B:
Блин, ну вас в баню!

Прекрасно понимаю такую реакцию - мне тоже не по душе вся эта эсхатология...
   Top
krre
Отправлено: 04 Января, 2017 - 14:59:34
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Что, братья Карамазовы? Я обнаружил ещё один фундаментальный обман системы, в которой мы живём. Оказывается, система нифига нас не любит, а только запутывает и всячески обманывает. Прямо всё, как по "Матрице". Фильм хоть и масонский, но толика правды в нём зарыта. Мы для системы всего лишь батарейки.

Так вот, обман вот в чём. Динозавров никогда не существовало. Их придумали во второй половине 19 века, чтоб дать основу для теории эволюции. До Дарвина никто не находил никаких скелетов динозавров, тысячи лет они были "сокрыты", а как появилась теория эволюция, динозавров стали откапывать тоннами. Совпадение?.. гы-гы!

Итого, с библейской точки зрения у нас имеется уже четыре фундаментальных обмана, которые работают в связке и служат одной общей цели - заставить нас забыть Бога и создать иллюзию мира, как будто Бога никогда не было. Напомню их по очереди.

1. Теория эволюции. Не существует такого явления в природе.
2. Возраст земли и вселенной. Не 5 млрд. лет и не 20, а всего лишь 6 тыс. лет.
3. Форма земли. Не шар, а плоский диск, накрытый куполом. Соответственно, космос - это тоже выдумка.
4. Динозавров никогда не было.

Интересно, есть тут хоть один человек, который согласен хотя бы с одним обманом, или для всех наука непогрешима, а система с нами честна и горячо нас любит? гы-гы!
   Top
Hellen
Отправлено: 04 Января, 2017 - 15:54:42
ID


заслуженный модератор


Сообщений всего: 4465
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Kiev
Репутация: 48




Ты че-то вообще в атеизм ударился, даже спорить лень.
   Top
krre
Отправлено: 04 Января, 2017 - 16:02:19
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Неожиданное обвинение, снимаю шляпу. гы-гы!
   Top
Коля Логан
Отправлено: 04 Января, 2017 - 21:22:10
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




krre:
Так вот, обман вот в чём. Динозавров никогда не существовало. Их придумали во второй половине 19 века, чтоб дать основу для теории эволюции. До Дарвина никто не находил никаких скелетов динозавров, тысячи лет они были "сокрыты", а как появилась теория эволюция, динозавров стали откапывать тоннами. Совпадение?..

Либо у меня эффект Манделы, либо ты это уже когда-то слово-в-слово писал. Да ну?
   Top
Hellen
Отправлено: 04 Января, 2017 - 23:42:41
ID


заслуженный модератор


Сообщений всего: 4465
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Kiev
Репутация: 48




krre, ну а как это унылое трололо назвать еще? Верой тут и не пахнет.

(Отредактировано автором: 04 Января, 2017 - 23:43:22)

   Top
krre
Отправлено: 05 Января, 2017 - 06:21:38
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Коля Логан:
Либо у меня эффект Манделы, либо ты это уже когда-то слово-в-слово писал.
Кажется, ты путаешь эффект Манделы и дежавю. Улыбка

Hellen:
krre, ну а как это унылое трололо назвать еще? Верой тут и не пахнет.
То ли ещё будет о-ё-ёй, Хеллен! гы-гы!

Однако, как бы это ни было странным, разоблачение всех четырёх вышеперечисленных мифов имеет твёрдое основание на Библии. Для желающих причаститься к данному процессу можно начать с этого:

С Фаатом Янбулатом о плоской земле. Часть 1/5
С Фаатом Янбулатом о плоской земле. Часть 2/5

Там подробно рассказывается, почему по Библии земля плоская, а не шар. Приводится множество цитат, их десятки.
   Top
Hellen
Отправлено: 05 Января, 2017 - 09:51:35
ID


заслуженный модератор


Сообщений всего: 4465
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Kiev
Репутация: 48




Ну, раз цитат...
   Top
Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« флуд »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




www.g-2b.com


Powered by ExBB. ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru. InvisionExBB Style converted by Markus®, edited by 2B. Smiles by Aiwan, Connie and others. Hosted by Peleng.

[Script Execution time: 0.0524]     [ Gzip Disabled ]