www.G-2B.com www.G-2B.com
форум сайта проекта "ЮКисП"
 Помощь      Поиск      Участники


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: Встречаем и целуем в дёсна!
krre
Отправлено: 20 Сентября, 2015 - 21:05:34
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Вот вы сидите дома в своих уютных квартирах, попиваете чаёк и не знаете, что на следующей неделе будет апокалипсис. В районе 23-24 сентября, точная дата пока не установлена. Поскольку жить, не ожидая апокалипсис, скучно, то фанаты продолжают назначать новые даты. Большинство предсказателей сходятся в том, что самые разрушительные события произойдут в 2017 году, но тем из фанатов, кому не терпится два года ждать, можно по ускоренной программе пережить апокалипсис уже всего через несколько дней.

Почему именно 23-24 сентября? На эти дни сходятся 9000 стопроцентно верных знаков, как религиозных, так и обычных. Посудите сами.

В эти дни в Нью-Йорке будет проходить генеральная ассамблея ООН, где выступит сам Путин, а также папа Франциск, что весьма символизирует. Есть несколько фильмов о том, как в Нью-Йорке взорвали ядерную бомбу, а, как мы знаем, никакие фильмы не снимают просто так, в них всегда заложен какой-то тайный смысл масонами и иллюминатами. Так что недоброжелатели великого, ужасного и солнцеликого правителя большой северной страны могут радоваться.

Продолжая тематику фильмов, фанатами были найдены в них десятки спрятанных сочетаний цифр 9 и 23 или 9 и 24. Как в недавно снятых, так и десятилетней давности. Мы, конечно, не забыли ещё паспорт Нео из фильма "Матрица" 1999 года выпуска, где датой окончания срока действия стояло 11 сентября 2001 года. Это же не просто так, не так ли? Никакие цифры в кино не появляются просто так.

Далее. На конец сентября назначен очередной пуск Большого Адронного Коллайдера. Только ленивый ещё не выяснил, что никакие эксперименты с наночастицами там не проводят, это всего лишь прикрытие, а на самом деле там пытаются открыть портал в параллельный мир, откуда к нам хлынут полчища демонов. Сам я этот факт не проверял, но верю охотно.

Также один высокопоставленный гражданин пару лет назад заявил, что через 500 дней начнётся климатический хаос. Эти дни заканчиваются в конце сентября. Пристегните ремни, короче.

На 23-24 сентября приходится заключительная кровавая луна из тетрады кровавых лун, которые символизируют ни что иное, как губительный кровавый апокалипсис для всех нас, конечно.

Те из нас, кто знаком с еврейскими праздниками, уверенно скажут, что на конец сентября приходится целая батарея одновременно сошедшихся праздников. Тут и Рош а-Шана, и Йом Кипур, и праздник Труб, и Шмита и окончание Юбилейный года - чего только нет! Когда ещё такое будет? Разве что в 2017 году.

Это, разумеется не всё, просто многие верные знаки я подзабыл, но однозначно, что их ещё немало осталось. Одним словом, близок всему конец. Ну, или начало конца. Но, как говорится, лучший ужасный конец, чем ужас без конца.
   Top
Коля Логан
Отправлено: 21 Сентября, 2015 - 00:14:13
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




krre:
Вот вы сидите дома в своих уютных квартирах, попиваете чаёк и не знаете, что на следующей неделе будет апокалипсис. В районе 23-24 сентября, точная дата пока не установлена. Поскольку жить, не ожидая апокалипсис, скучно, то фанаты продолжают назначать новые даты. Большинство предсказателей сходятся в том, что самые разрушительные события произойдут в 2017 году, но тем из фанатов, кому не терпится два года ждать, можно по ускоренной программе пережить апокалипсис уже всего через несколько дней.

Наблюдал сегодня на Киевском вокзале одного фанатичного товарища, утверждавшего, что вот, уж скоро. Угораздило спросить его о том, где первая платформа Северного вокзала, чего он, разумеется, не знал... Хм...
   Top
krre
Отправлено: 21 Сентября, 2015 - 08:40:24
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Такие мелочи, вроде первой платформы Северного вокзала, уже никого не интересуют. Сейчас важно знать только одно - КОГДА???
   Top
krre
Отправлено: 25 Сентября, 2015 - 19:43:34
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Ну, что, остались ещё живые по эту сторону света?

У нас в Киеве климатический апокалипсис. Третий день стоит жара +29 градусов. В конце сентября, Карл!!!
   Top
2B администратор
Отправлено: 25 Сентября, 2015 - 20:43:22
ID


администратор


Сообщений всего: 18244
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Ирпень, Украина
Репутация: 56




Всё зашибись, только домой ехать было жарко... Да ну?
   Top
krre
Отправлено: 27 Сентября, 2015 - 19:33:03
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Сегодня суперлуние, большая красная луна на небе. Последняя из тетрады кровавых лун. Но мы в Киеве её не увидим - погода не лётная. Зато в Донецке хорошо видно. Сестра уже прислала испуганную смску. Я её успокоил, что это обыкновенный предвестник апокалипсиса, ничего страшного, в общем.
   Top
Коля Логан
Отправлено: 28 Сентября, 2015 - 15:42:07
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




krre:
Сегодня суперлуние, большая красная луна на небе. Последняя из тетрады кровавых лун. Но мы в Киеве её не увидим - погода не лётная. Зато в Донецке хорошо видно. Сестра уже прислала испуганную смску. Я её успокоил, что это обыкновенный предвестник апокалипсиса, ничего страшного, в общем.

Блин, опять красивую вещь прозевал, по ходу... :(
   Top
krre
Отправлено: 03 Августа, 2016 - 12:35:45
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Третьего дня с ужасом узнал, что мимо меня прошло такое великое знамение, как звуки с небес. Это такие смешные скрежещущие звуки, словно кто-то тащит громоздкий предмет по деревянному полу, которые люди слышат на улице по всему миру в течение последних пяти лет. Одни говорят, что это трубы апокалипсиса, другие, что это масоны и иллюминаты копают тоннели под землёй. Есть ещё довольно правдоподобная версия, что так сатана настраивает всемирный громкоговоритель, чтоб потом объявить всем сразу о пришествии антихриста. Учёные же пока притихли и никаких официальных версий не выдвигают, хотя некоторые энтузиасты чисто от себя заявляют, будто так звучит столкновение солнечной вспышки с магнитосферой или происходит сдвиг полюсов. Ну, а я же думаю, что на небе кто-то просто переставляет мебель. По крайней мере, когда я, проживая в Ирпене, тянул диван из одной комнаты в другую, звук был очень похожий.

Гуглятся эти события очень легко, например, таким образом:

Звуки с неба в Гугле

А если хочется не почитать, а послушать, то можно на Ютубе точно также поискать:

Звук и с неба на Ютубе

Однозначно это не подделка и не фейк (хотя позже, на волне ажиотажа, они тоже появились), поскольку и по многим новостям такое показывали, и, если проанализировать ролики на Ютубе, то видно, как совершенно случайные люди на улице задирают головы и смотрят в небо, а также лают собаки в ответ на эти звуки, и включается сигнализация машин, если они слишком громкие.

Происходят эти события в среднем раз в год по 2-4 дня, а потом затишье. География - вся планета, северное и южное полушарие, но, как я заметил, повторно в одном и том же месте это не происходит. Было даже в Киеве в августе 2011 года. Жаль, я не слышал. Не помню, где тогда был, в Киеве или Ирпене.

Strange sound in Kiev again Aug.11.11. Опять странный звук в Киеве 11.08.11

Словом, аномалия интересная, но непонятно, что это, зачем и чего ожидать. Слышно уже пять лет и с таким же успехом может ещё пять лет продолжаться без всяких видимых последствий. Будем наблюдать, значит, авось что интересное покажут.
   Top
2B администратор
Отправлено: 03 Августа, 2016 - 16:55:40
ID


администратор


Сообщений всего: 18244
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Ирпень, Украина
Репутация: 56




Вообще ничего такого не слышал. На днях, однако, помнится, была гроза с молниями и ливнем, около трех ночи меня разбудила. Может, это был скрежет с небес, а я спросонья не разобрал? Ужасти!
   Top
krre
Отправлено: 03 Августа, 2016 - 18:46:02
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




А, я помню это грозу, сам полночи не спал из-за неё. Не, то другое. Должно быть похоже, как будто по небу тащат диван или нагруженный комод. А грозу мы сто раз слышали, так что это не то.
   Top
Коля Логан
Отправлено: 03 Августа, 2016 - 23:30:39
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




А я вот иногда сижу и думаю - ведь весьма вероятно что многие признаки конца света не врут, просто конец наступает варианту вселенной, который схлопнулся во времени и пространстве. Мы же продолжаем жить в новом варианте, где отдельные чувствительные личности-резонаторы фиксируют по ощущениям что что-то не так. Вселенная таким образом, в пространстве и времени бесконечна - если ей наступит конец он весьма возможно является её же началом в рамках темпорального парадокса. Да ну?
   Top
krre
Отправлено: 04 Августа, 2016 - 06:00:49
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Отличная трава, Холмс! Дай ещё затянуться. гы-гы!
   Top
krre
Отправлено: 20 Августа, 2016 - 11:40:51
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Недавно в CERN (это там, где адронный коллайдер) личностями в чёрных плащах с капюшонами было совершено жертвоприношение. Самое обычное такое, рядовое убийство под покровом ночи, тётку зарезали рядом со статуей богу Шиве. Ну, вы же знаете, CERN - это такая организация, где под видом поиска бозона Хиггса пытаются открыть портал в параллельный мир и впустить к нам демоническую армию. Так что чему тут удивляться, там постоянно всякие сатанинские ритуалы происходят.

В общем, всё бы ничего, если бы их не попалили. Какой-то чувак исподтишка снял церемонию на мобильник из окна соседнего здания и выложил в интернет. Народ, конечно, в шоке, хотя, как я уже отмечал, чему тут удивляться, и чтобы всех как-то успокоить, представители CERN заявили, что это, конечно же, была шутка, розыгрыш. Дескать, вход на территорию CERN только по пропускам, поэтому там кроме физиков никого быть не может. Дешёвая отмазка. Физики - это же самые страшные люди на земле! От них всего можно ожидать.

Закончилось всё тем, что пообещали провести расследование, и событие на этом замяли. Ну, а для любопытных, кроме, как обычно, слабонервных, детей и корямщих грудью женщин, можно порекомендовать погуглить ютуб таким вот запросом, а там уже выбрать тот ролик, который больше нравится.

cern жертвоприношение

Меня же больше беспокоит не сам факт ритуального убийства, а того, что за этим последует. Зачем-то же это было сделано, вот только зачем?
   Top
Коля Логан
Отправлено: 20 Августа, 2016 - 12:17:13
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




krre:
Недавно в CERN (это там, где адронный коллайдер) личностями в чёрных плащах с капюшонами было совершено жертвоприношение. Самое обычное такое, рядовое убийство под покровом ночи, тётку зарезали рядом со статуей богу Шиве. Ну, вы же знаете, CERN - это такая организация, где под видом поиска бозона Хиггса пытаются открыть портал в параллельный мир и впустить к нам демоническую армию. Так что чему тут удивляться, там постоянно всякие сатанинские ритуалы происходят.

Я только одного не понимаю - почему в большей части описания этой новости, даже у тебя, в одном абзаце и даже предложении можно увидеть "Шива" и "сатанинский"? Да ну? Это, как бы, вообще не связанные между собой религии... В целом, если это (вдруг) правда, то винить скорее всего стоит наплыв физиков, программистов и технарей из Индии - не все их них одинаково благонадежны, наверное...
   Top
krre
Отправлено: 20 Августа, 2016 - 12:31:47
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Мне вообще кажется странным поставить языческое божество на видном месте в научной атеистической организации. Уже в самом этом факте возникает диссонанс. Говорят, что это, мол, фанаты из Индии подарили. А если бы какие-то фанаты подарили статую Бафомета? Его бы тоже поставили? Впрочем, несмотря на ироническую постановку вопроса, я почему-то уверен, что ответом будет "да". гы-гы!

Что до связи сатанистов с Шивой, то нельзя наверняка утверждать, что это были сатанисты. Многим языческим богам человеческие жертвы приносили, так что тут правильнее было бы сказать, что ритуал языческий, но, как по мне, все языческие религии так или иначе восходят к сатане. Недаром Бог жестоко наказывал древний Израиль за любую связь с соседними языческими племенами, потому что чуть ослабишь контроль, как израильтяне уже приобщаются к жертвоприношениями какому-нибудь Ваалу или Астарте.

(дополнение)

Тут ещё пользователи сети заметили, что снимавший тоже был в балахоне с капюшоном, он отразился в стекле с правой стороны, поэтому можно предположить, что он соучастник, и демонстрация была намерянной.
   Top
krre
Отправлено: 28 Августа, 2016 - 16:45:38
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Этот мульт, о котором я сейчас поведаю, не должен пройти мимо любителей апокалиптического фольклора, теорий заговора, масонов, иллюминатов, нового мирового порядка, то есть это для таких, как я. Улыбка Называется он по-английски "I, Pet Goat II", а на русском его традиционно называют "Я домашний козёл 2". Вышел он на Ютубе в последний день 2013 года, и с тех слава и споры о нём не утихают. Говорят, что автор делал его 5 лет, хотя похоже, что делал он его не совсем один. Но вообще он профессиональный аниматор, и это чувствуется во всём мульте. С визуальной точки зрения, звуковой, сюжетной выглядит всё очень интересно. А на счёт смысловой сейчас поговорим.

Зрители единодушно признали мульт масонским, содержащим зашифрованные символы о будущем, которые хотели сообщить нам правители нового мирового порядка. Там есть всё, что для этого нужно: Обама, Буш младший, Бен Ладен, намёк на присутствие сатаны, падающие башни-близнецы ВТЦ, нефть, концлагерь, капиталисты, коммунисты, китайцы, Иисус (или антихрист, смотря как понять Иисуса со всевидящим оком на лбу), старая блудница, телевизионное зомбирование и много-много других так понятных нашему брату символов.

Я несколько раз с любопытством пересмотрел мульт, а потом ещё пересмотрел разные варианты "расшифровки". Причём, надо сказать, что попытки расшифровать мульт не знают границ. Это не идет ни в какое сравнение с тем, как расшифровывали мой мульт "Осень". гы-гы! Да, пользуясь случаем, хочу на всякий случай признаться, что "Осень" не была масонской. Улыбка

Лично моё мнение по итогам исследования шумихи вокруг мульта про домашнего козла неоднозначное. С одной стороны, конечно, данное произведение реализовано в лучших традициях теорий заговора. Но нельзя наверняка утверждать, что он о чём-то пророчествует. Скорее, больше похоже на то, что автор собрал воедино то, что накопилось в народном фольклоре за последние годы, и выразил в собственной интерпретации по типу "я художник, я так вижу". А то, что от зрителей последовала такая трепетная отдача, наверное, ему было очень приятно.

Мульт на официальной странице

Вариант расшифровки, например
   Top
krre
Отправлено: 03 Октября, 2016 - 08:04:56
ID

компьютерный мультипликатор


Сообщений всего: 2151
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Репутация: 28




Обратил внимание, что фамилия кандидата в президенты США Дональда Трампа переводится с английского, как "звук трубы" (trump). Вся библейская апокалиптика связана со звучанием труб. О них и Павел говорил в своих посланиях, и у Иоанна в Откровении сплошные трубы. То первый ангел вострубил, то второй и так далее. Как говорил один классик, совпадение? Улыбка Если Трамп станет президентом, интересно даже, о чём он затрубит.
   Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« флуд »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




www.g-2b.com


Powered by ExBB. ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru. InvisionExBB Style converted by Markus®, edited by 2B. Smiles by Aiwan, Connie and others. Hosted by Peleng.

[Script Execution time: 0.0718]     [ Gzip Disabled ]