www.G-2B.com www.G-2B.com
форум сайта проекта "ЮКисП"
 Помощь      Поиск      Участники


 Страниц (18): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »   

> Описание: многосерийный ликбез с картинками
2B администратор
Отправлено: 14 Августа, 2009 - 09:56:38
ID


администратор


Сообщений всего: 18244
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Ирпень, Украина
Репутация: 56




Оглавление.

Глава первая. О вкусах – поспорим.

Глава вторая. Болезнетворные микробы-переводчики, или осторожно, надмозги!

Глава третья. Правила просмотра.

Глава четвертая. Толковый словарь сериаломаньяка.

Глава пятая. Сериалы.


В лунном свете (Moonlight aka Мунлайт)
Ведьмак (The Witcher) (2019-)
Во все тяжкие (Breaking Bad) (2008-2013)
Готэм (Gotham) (2014-по сей день)
Грань (За гранью / Fringe)
Гриффины (The Family Guy)
Декстер (Dexter) (Правосудие Декстера) (2006-по сей день)
Декстер: Пробы Пера (Dexter: Early Cuts) (2009-2012) (веб-сериал)
День Рождения Буржуя (1998-1999)
Доктор Кто (Doctor Who) (1963-1989, 1996, 2005-по сей день)
Друзья
Доктор Хаус (House M.D.)
EverymanHYBRID (2010 - по сей день) (веб-сериал)
Забытые (The Forgotten) (2009-2010)
Зачарованные (Charmed) (1998-2006)
Звездные врата: Атлантида (Stargate Atlantis, он же Атлантис, он же СГА)
Игра престолов (Game of Thrones, он же GoT)
Идеал (Ideal)
Ищейка (The Closer) (2005-2012)
Карнавал (Carnivale, 2003-2005)
Крах Инженера Гарина (1973)
Комедийный квартет (2001) (Комедійний Квартет)
Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow) (2016-)
Меня зовут Эрл (My Name is Earl) (2005-2009)
Мёртвая Зона (The Dead Zone) (2002-2007)
Морской патруль
На краю Вселенной (Farscape aka Фарскапа)
Настоящая кровь (True Blood)
NCIS: Naval Criminal Investigation Unit (2003- по сей день) (Морская полиция: Спецотдел; NCIS: Охота на убийцу)
Полное Мамаду
Приватна Міліція (2001-2002) (Частная Миилиция, Приватная Милиция)
Путь Баннена (The Bannen Way) (2009-2010) (веб-сериал)
Рик и Морти (Rick and Morty, 2013-по сей день)
Светлячок (Firefly, 2002)
Семья Сопрано (The Sopranos)
Симпсоны (The Simpsons)
Смертельно скучно (Bored to Death) (2009-2011)
Сообщество (Community)
Спартак: Кровь и Песок (Спратак: Месть) (2010-2012))
Стрела (The Arrow) (2012-по сей день)
Тайны Смолвиля
Твин Пикс (Twin Peaks)
Тёмный Защитник (The Dark Defender) (2007) (веб-сериал)
Тайный город (2014-по сей день)
Теория лжи (Lie to me)
Узы Крови (Blood Ties, неточный перевод – Кровные Узы, Кровавые Связи)
Улица потрошителя (Ripper Street) (2012-по сей день)
Фарго (Fargo) (2014-по сей день)
Флэш (The Flash) (Вспышка, Молния) (1990-1991)
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Чертова служба в госпитале МЭШ (M*A*S*H aka МЭШ)
Шарп (Sharpe)
Шерлок (Sherlock)
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Шоу Гаффи Гафа (2012 - по сей день) (веб-сериал)
Шоу Довгоносиків (1996-1999) (Шоу Долгоносиков)
[url=http://g-2b.com/forum/topic.php?
Эврика (Eureka, 2006 - …)
Элементарно (Elementary)
Комнаты смерти: Загадки настоящего Шерлока Холмса (Murder Rooms: Mysteries of the Real Sherlock Holmes) (Доктор Белл и Мистер Дойл, Шерлок Холмс: Комнаты Смерти) (2000-2001)



Продолжение следует!
   Top
Hellen
Отправлено: 21 Ноября, 2013 - 18:43:48
ID


заслуженный модератор


Сообщений всего: 4465
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Kiev
Репутация: 48




Есть один сериал... Я бы даже сказала, не сериал, а эпоха. Вещь культовая и вы про него просто обязаны знать. Но я не могу на себя взвалить ответственность по ознакомлению, потому что видела только с полдюжины серий и четкого мнения не составила. Однако, поскольку на этой неделе ему исполняется 50 лет, то по ссылке - статья, в которой все доступно объясняется.
Итак, знакомьтесь, "Доктор Кто"
   Top
2B администратор
Отправлено: 22 Ноября, 2013 - 11:48:34
ID


администратор


Сообщений всего: 18244
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Ирпень, Украина
Репутация: 56




Неужели бывают столь древние сериалы? Круто!
А тебе он как, нравится, смотришь?
   Top
Hellen
Отправлено: 22 Ноября, 2013 - 17:58:10
ID


заслуженный модератор


Сообщений всего: 4465
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Kiev
Репутация: 48




2B:
Неужели бывают столь древние сериалы?
Ну, не следует забывать, что это британцы Улыбка У них в сезоне может быть и 4 и 20 серий. Так что за 50 лет сняли 240 эпизодов (включая спецвыпуски), 241-й выходит сегодня.
2B:
А тебе он как, нравится, смотришь?
Видела все серии с Девятым Доктором (Экклстоном) и парочку с Десятым.
Он очень специфический. Очень. Есть эпизоды - чистой воды школьная самодеятельность, с корявыми декорациями и сюжетом, как на коленке писанным. Есть - жесткая сатира. Есть - добротная фантастика, хотя и без особых спецэффектов. В принципе, из тех сериалов, где ты или попадаешь в волну и проникаешься, или нет, причем, категорически.
У него еще несколько спин-оффов есть, от совершенно детского "Приключения Сары Джейн" до совершенно недетского "Торчвуда" (он же "Охотники на пришельцев"Подмигнуть.
   Top
Коля Логан
Отправлено: 23 Ноября, 2013 - 23:37:13
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




Hellen:
Есть один сериал... Я бы даже сказала, не сериал, а эпоха. Вещь культовая и вы про него просто обязаны знать. Но я не могу на себя взвалить ответственность по ознакомлению, потому что видела только с полдюжины серий и четкого мнения не составила. Однако, поскольку на этой неделе ему исполняется 50 лет, то по ссылке - статья, в которой все доступно объясняется.
Итак, знакомьтесь, "Доктор Кто"

Знаем-знаем. Отлично! Вера сейчас посдела, я пока держусь, мне помогает то, что я слоупок и все равно добираюсь до сериалов мучительно медленно. Обхохочешься!
2B:
Неужели бывают столь древние сериалы? Круто!

Бывают-бывают. Ещё не стоит списывать со счетов "Стра Трэк", но тот уже стал франчайзом целым.
Hellen:
Видела все серии с Девятым Доктором (Экклстоном) и парочку с Десятым.

Не православно. Надо смотреть с первого. :D
Hellen:
Он очень специфический. Очень. Есть эпизоды - чистой воды школьная самодеятельность, с корявыми декорациями и сюжетом, как на коленке писанным. Есть - жесткая сатира. Есть - добротная фантастика, хотя и без особых спецэффектов. В принципе, из тех сериалов, где ты или попадаешь в волну и проникаешься, или нет, причем, категорически.

Моим вот первым знакомством с этим сериалом была игрушка в виде Далека в "Мистере Бине". Обхохочешься! К слову, Аткинсон был Доктором в некаонинчном спецвыпуске-пародии. :D
   Top
Коля Логан
Отправлено: 18 Февраля, 2014 - 02:36:09
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




Коля Логан:
Не православно. Надо смотреть с первого.

Вот, кстати, и сам уже не удержался, начал качать первые серии 1963 года.
Hellen:
Ну, не следует забывать, что это британцы У них в сезоне может быть и 4 и 20 серий. Так что за 50 лет сняли 240 эпизодов (включая спецвыпуски), 241-й выходит сегодня.

Я сегодня наткнулся на информацию, что серий... 800, если считать все сезоны. Да ну? Или имелись ввиду только серии нового "Доктора", начатого в 2005-м? Да ну?
   Top
Vera K
Отправлено: 23 Февраля, 2014 - 07:23:39
ID


социолог


Сообщений всего: 664
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 12




О! Круто! Тут говорят про Доктора Кто! Улыбка

Я присоединюсь, но уже не сейчас...

В церковь пора. Коля Логан, православную.

Что это вообще за оборот такой,
Коля Логан:
Не православно.


Я понимаю, что юмор. Но кто такое придумал, где ты это взял?
<br>(дополнение)<br>

Коля, не пугайся, я еще не стала религиозным фанатиком. Но начала иногда (по возможности) ходить, поэтому и возник последний вопрос

(Отредактировано автором: 23 Февраля, 2014 - 07:27:18)

   Top
Коля Логан
Отправлено: 23 Февраля, 2014 - 19:39:38
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




Vera K:
Я понимаю, что юмор. Но кто такое придумал, где ты это взял?

Господи, да общепринятое выражение в интернете. причем уже далеко не новое. Хм...
Vera K:
Коля, не пугайся, я еще не стала религиозным фанатиком. Но начала иногда (по возможности) ходить, поэтому и возник последний вопрос

Может и не стала, но впечталение, иногда, пугающее... Хм...
   Top
Vera K
Отправлено: 25 Февраля, 2014 - 14:21:51
ID


социолог


Сообщений всего: 664
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 12




Коля Логан, я так и подумала. О том, что я не фанат, писала лично для тебяУлыбка А в интернете откуда взялось? Улыбка
<br>(дополнение)<br>
По поводу тематики - раздел впечатляет. Снимаю шляпу...Мне тут читать и читатьУлыбка Но сразу вижу, что некоторые сериалы, которые мне понравились, не нашли отражения в пятой главе. Например, Charmed, или Робокоп (кто-нибудь уже ходил на нового?) или Утренняя газета (почта?), Под куполом, Анатомия Грей...А Хаус и Скорая помощь? Кажется, даже их нет...

(дополнение)

Хауса нашла. Он тут не на букву "Х" Улыбка

(дополнение)

Есть довольно много произведений, которые еще не видела. Это радует. Смотрела Светлячка по совету Хеллен (давным-давно), мне очень понравилось..

(дополнение)

В отличие от полнометражного фильма. Таким завершением только всё испоганили.

(Отредактировано автором: 25 Февраля, 2014 - 14:28:10)

   Top
Vera K
Отправлено: 10 Марта, 2014 - 15:39:23
ID


социолог


Сообщений всего: 664
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 12




Это я как раз Доктора Кто смотрела - на фото.
<br>(дополнение)<br>
Hellen:
В лунном свете (Moonlight aka Мунлайт)

А ты осилила все 12 серий? Я так и не поняла, смотреть или нетУлыбка И настроение какое-то непонятное, толи романтику хочу посмотреть, толи фантастику...Толи на медицинскую тему что-нибудь.
Сейчас смотрю "Женский доктор". Мунлайт еще слабее или слабее уже некуда? Улыбка

(Отредактировано автором: 10 Марта, 2014 - 15:46:58)

   Top
Коля Логан
Отправлено: 12 Марта, 2014 - 13:09:40
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




Vera K:
Сейчас смотрю "Женский доктор". Мунлайт еще слабее или слабее уже некуда?

Исконно правильный кошак, на фоне, если я не ошибаюсь, Десятого Доктора (зятя Пятого, что характерно). Андрея замечаешь на фото не сразу. :D
   Top
2B администратор
Отправлено: 12 Марта, 2014 - 13:18:37
ID


администратор


Сообщений всего: 18244
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Ирпень, Украина
Репутация: 56




Точно, я б Андрея ни за что без подсказки не увидел Улыбка
   Top
Коля Логан
Отправлено: 12 Марта, 2014 - 17:16:32
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




http://www.kinomania.ru/news/50711/
Русский ремейк "Лютера", сдуреть можно. Да ну?
Впрочем, за дело взялся Цекало, а его вариант "Жизни на марсе", "Обратная сторона луны" мне понравился. Цекало оказался очень неплохим сериальным продюсером...
   Top
Коля Логан
Отправлено: 05 Апреля, 2014 - 20:38:01
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




"Забытые" (The Forgotten) (2009-2010)
Жанр: детективная драма с элементами police procedural.
Канал: ABC
В ролях: Кристиан Слэйтер, Мишель Борт, Рошель Эйтес, Хэзер Стивенс, Энтони Кэрриган, Боб Стивенсон и др.
Количество сезонов: 1 (17 серий + Не пущенный в эфир пилот, где персонажа Слэйтера и ещё одного играюи другие актеры), закрыт.

Синопсис: Каждый год в США 40 000 найденных останков остаются неопознанными. Группа чикагских волонтеров, возглавляемая бывшим полицейским Алексом Донованом (Слэйтер) тратит большую часть своего свободного времени, чтобы идентифицировать таких забытых людей.

ИМХО Весьма неплохой и интересный сериал, который. увы, сам рискует оказаться забытым из-за закрытия на одном сезоне. Между тем, и задумка и воплощение хороши, особенно сериал вытягивают актерская игра и добротнейший сценарий.

Своя оценка: Очень неплохо, жалко что как всегда мало.
Рекомендации к просмотру: Поклонникам как детективных, так и драматических сериалов, а особенно в миксе, очень рекомендуется. Отдельно советую поклонникам Кристиана Слэйтера.

(Отредактировано автором: 05 Апреля, 2014 - 21:24:29)

   Top
Коля Логан
Отправлено: 05 Апреля, 2014 - 22:05:11
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




NCIS: Naval Criminal Investigation Unit (2003- по сей день) (Морская полиция: Спецотдел; NCIS: Охота на убийцу)
Жанр: police procedural с элементами чего угодно, в.т.ч. драмы и комедии.
Канал: CBS
В ролях: Марк Хармон, Саша Александер, Майкл Вэзерли, Поли Перетт, Дэвид МакКаллум, Шон Мюррэй, Котэ ДеПабло, Лорен Холли, Роки Кэрролл, Брайан Дитцен, Эмили Викершем, Рудольф Мартин и др.
Количество сезонов: 11 и уже продлен до 12-ти (плюс две серии сериала "JAG", послуживших пилотом задним числом, а также спин-офф "NCIS: Лос-Анджелес", который ныне на пятом сезоне и телефильм "NCIS: Новый Орлеан", который возможно тоже станет сериалом. Ещё и игра есть!).

Синопсис: Спин-офф телесериала "JAG" (о военной прокруатуре; герои этого сериала появились на две серии, которые и стали основой формата этого сериала). Когда преступления, особенно тяжелые, каким-то образом касаются ВМС США, за расследование берется не полиция, и даже не ФБР, а собственный, разбирающийся в специфике отдел - NCIS. Впрочем разбираться приходится, подчас, не только в специфике, но и, частенько, во многих других вещах. Именно потому старший агент, умудренный опытом бывший снайпер и разведчик Лерой Джеттро Гиббс (Хармон) набрал себе команду из людей достаточно эксцентричных и разносторонних, но несомненно профессионалов с большой буквы. Среди них: пожилой, разговаривающий с трупами патологоанатом Дональд "Даки" Маллард (МакКаллум), бывший детектив из Балтимора и киноман Энтони ДиНоззо (Вэзерли), эксперт-криминалист и вместе с тем, наверное, самый гиперактивный гот на свете Эбби Скьюото (Перетт), а также новички (на момент первого сезона) - стажер-хакер Тимоти МакГи (Мюррэй) и бывшая работница службы охраны президента Кейтлин Тодд (Александер).

ИМХО Дональд П. Белизарио - один из тех людей, которые умеют делать сериалы. Не время от времени, а постоянно, оптом и в розницу. И все поулчаются качественными и интересными. Я уже говорил, что большинство полис процедуралов нынешнего времени обладают двумя свойствами: название-аббревиатура и набор не очень харизматичных персонажей. У этого сериала из этих двух свойств имеется только первое, в то время как второе его не касается совершенно персонажи здесь шикарные и благодаря хорошо прописанному сценарию, и благодаря замечательному кастингу - все актеры на своих ролях идеальны, неиссякаемо фонатнируют харизмой и им явно нравится то, что они делают. Именно потому этот сериал уже неоднократно признавался одним из лучших в США, у него огромный фэндом и он уже дошел до 11 сезона, продлен до 12-го и всё ещё торт.
Если честно, сам не заметил, как посдел на этот сериал, ибо по НТН он идет после "Декстера".

Своя оценка: Отлично.
Рекомендации к просмотру: Всем любителям хорошей актерской игры, интересных детективов (любого направления - здесь хватает всего: от шпионажа до серийных убийц, хотя, разумеется, "отравленных штопоров" предостаточно), особенно поджанра полис процедурал. Возможно, так же, любителям сериала "Квантовый скачек" - создатель у этих сериалов один и тот же (Белизарио), а главный герой "Скачка", Скотт Бакула, даже появился в идущем сейчас 11 сезоне и, надеюсь, станет галвным героем спин-оффа "NCIS: Новый Орлеан".

(Отредактировано автором: 05 Апреля, 2014 - 22:29:50)

   Top
Коля Логан
Отправлено: 05 Апреля, 2014 - 22:31:37
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




"Мёртвая Зона" (The Dead Zone) (2002-2007)
Жанр: мистический детектив, триллер, научная фантастика.
Канал: USA Network
В ролях: Энтони Майкл Холл, Николь Де Бойер, Спенсер Ахтимчук, Коннор Прайс, Джон Л. Адамс, Крис Бруно, Дэвид Огден Стирс, Шон Патрик Флэннери и др.
Количество сезонов: 6 сезонов (80 серий + не пущенный в эфир пилот).

Синопсис: По одноименному роману Стивена Кинга. Попав в аварию и впав в кому на 6 лет, школьный учитель Джонни Смит (Холл) просыпается другим человеком. За шесть лет комы, функции поврежденных участков головного мозга переходят другим участкам, расположенным в т.н. "мертвой зоне" - обычно не используемым. Смит становится ясновидящим, способным видеть события прошлого и будущего прикоснувшись к предмету или человеку...

ИМХО Весьма неплохой, но неравномерный сериал по Стивену Кингу с кучей хороших актеров, особенно хороши Холл, Стирс и Флэннери. Местами смотреть интересно, изредка скучновато. Кинговская атмсофера в наличии.

Своя оценка: Весьма неплохо, но не всегда интересно.
Рекомендации к просмотру: Любителям добротных мистических сериалов, произведений Стивена Кинга, экранизаций Стивена Кинга (ибо это не одно и то же), а также просто мрачноватых, но неплохих сериалов.
   Top
Коля Логан
Отправлено: 05 Апреля, 2014 - 23:09:11
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




"Стрела" (Arrow) (2012-по сей день)
Жанр: супергероика, научная фантастика, нео-нуар, приключения, триллер, боевик.
Канал: The CW
В ролях: Стивен Эмелл, Кэти Кэссиди, Колин Донелл, Дэвид Рэмзи, Вилла Холланд, Сюзанна Томпсон, Пол Блэкторн, Эмили Бетт Рикардс, Ману Беннетт, Колтон Хэйнс, Кэти Лотц, Селина Джейд, Джон Барроумэн, Колин Сэлмон, Роджер Р. Кросс, Байрон Манн, Себастьян Данн, Кевин Алехандро, Дилан Нил, Майкл Роув, Дэвид Никл, Джессика Де Гоув, Сет Габель, Синтия Аддаи-Робинсон, Грэхем Шилс, Грант Гастин и др.
Количество сезонов: 2 (41 серия), уже продлен на третий и скоро обзаведется спин-оффом, новой версией "Флэша".

Синопсис: По комиксам DC Comics о Зеленой Стреле.
Через пять лет после крушения яхты не очень честного миллиардера Роберта Квина, его сын, прежде обычный мажор Оливер Квинн, считавшийся погибшим, найден на необитаемым острове и возвращается в родной город Старлинг Сити. В то время как для многих он остался тем же человеком, родственники понимают, что за эти пять лет Оливер стал чем-то кардинально другим, как физически (медосмотр констатирует множество шрамов, татуировки, большое количество сросшихся без нормального медицинского вмешательства переломов), так и ментально. Оливер, пять лет пробывший в одном из самых суровых мест на Земле одержим желанием выполнить последнюю просьбу своего отца - исправить его и таких же как он воров, убийц и коррупционеров поступки, которые привели город к упадку. Научившийся на острове мастерски стрелять из лука Оливер начинает один за одним вычеркивать таковых из списка, написанного невидимыми чернилами в блокноте его отца...

ИМХО Отличная супергероика, за два сезона уже понатаскавшая кучу хороших персонажей из комикса и практически вернувшая должок Бэтмена Зеленой Стреле (В разных экранизациях Бэтмена многие злодеи Стрелы стали членами его галереи бестий, в данном же случае Квину вернули не только их, но ещё и у Бэтмена под шумок кое-кого утащили). Здесь есть все - нуаристая атмосфера, интересные персонажи, хорошая игра актеров и огромная, астрономически разрастающаяся вселенная, где у Стрелы есть не только уже основательная Галерея Бестий, но также и множество соратников.
Уже планируется спин-офф с новым вариантом Флэша, уже появлявшемся во втором сезоне, а ещё весьма вероятно вылезет или во втором, или в третьем ещё один из моих самых любимых супергероев - Вопрос.

Своя оценка: Отлично.
Рекомендации к просмотру: Любителям как супергероики, так и просто хороших детективных и фантастических сериалов.

(Отредактировано автором: 05 Апреля, 2014 - 23:25:01)

   Top
Vera K
Отправлено: 05 Апреля, 2014 - 23:29:50
ID


социолог


Сообщений всего: 664
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 12




Коля Логан:
продлен до 12-го и всё ещё торт.

Торт? Да ну?
Коля Логан:
"отравленных штопоров"

Что это значит?

(дополнение)

Коля Логан, из трёх описанных, что посоветуешь посмотреть мне?
2B:
Точно, я б Андрея ни за что без подсказки не увидел

Похожих фотографий с Марком и Доктором Кто было 4 или 5 шт., но Андрей попал только на одну из них, ито случайноУлыбка
Коля Логан:
Десятого Доктора (зятя Пятого, что характерно)

Расшифруй плиз!
   Top
Hellen
Отправлено: 06 Апреля, 2014 - 12:12:56
ID


заслуженный модератор


Сообщений всего: 4465
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Kiev
Репутация: 48




Не прошло и года, как забралась сюда и увидела, что меня о чем-то спрашивают Улыбка
Vera K:
А ты осилила все 12 серий?
Осилила. Было это давно и сегодня впечатления могут отличаться, но тогда мне показалось, что последние серии... 4, что ли - явно лишние, они и по стилю выбиваются, и плагиат там уже просто зашкаливает.
А так - вполне себе любовный роман с вампирским привкусом.
   Top
Коля Логан
Отправлено: 06 Апреля, 2014 - 21:42:58
ID


почетный участник


Сообщений всего: 4476
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Донецк, Украина
Репутация: 30




Vera K:
Торт?

В интернете кому-то показалось зобавным созвучие слов "не то" и "не торт". С тех пор все делится на торты и не торты.
Vera K:
Что это значит?

Неужели ты не помнишь пародию на Шерлоков Холмсов от "Большой разницы"?
Спойлер (Отобразить)

Vera K:
Коля Логан, из трёх описанных, что посоветуешь посмотреть мне?

Учитывая, что тебе нравится - скорее "Мертвую зону", но все четыре (их ведь четыре) хороши.
Vera K:
Расшифруй плиз!

Актер Питер Дэвисон, Пятый Доктор - тесть актера Дэвида Теннанта, Десятого Доктора.
   Top
Страниц (18): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« кино »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




www.g-2b.com


Powered by ExBB. ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru. InvisionExBB Style converted by Markus®, edited by 2B. Smiles by Aiwan, Connie and others. Hosted by Peleng.

[Script Execution time: 0.0585]     [ Gzip Disabled ]