Био - волновой генератор.

Био - волновой генератор

(паспортные данные, описание и методика применения)
модель аппарата 002
Назначение:

1. Аппарат "Био - волновой генератор" предназначен для лечения людей страдающих от мигреней (приступы головной боли).
2. Позволяет эффективно лечить боли в колено – локтевых суставах. Обладает большим проникающим действием.
3. Предназначен для восстановления функции поврежденных внутренних органов, повышения иммунитета и сопротивляемости организма.


Принцип действия:

Устройство действует на основе генерации сильных био - магнитных импульсов аналогичных естественному полю земли. Био - магнитные импульсы получены в результате возбуждения их в природном материале посредством специально спроектированного индуктора работающего на определённых частотах, это и является ноу-хау аппарата.
Остаточные электромагнитные импульсы «спрямлены» и гармонизированы посредством специального мембранного фильтра что даёт мягкое воздействие на человека. Это выгодно отличает данное устройство от других аппаратов магнитной терапии.

Воздействие биополем на электрический ток в нейронах вызывает их перемагничивание и стабилизацию состояния, аналогично воздействию полей экстрасенса - оператора, что и блокирует головной боль.

В процессе разработки удалось решить ряд технических проблем магнитных лечебных аппаратов, применяемых в медицине ранее. Поле, получаемое этим аппаратом, является гармонизирующим для человека и не дает никаких побочных эффектов. Благодаря современной технологии удалось спроектировать действительно малогабаритное устройство, не имеющее аналогов.


Основные технические характеристики:

Прибор выполнен в виде диска диаметром 8см. и высотой 3см. С тыльной стороны расположен индикатор работы прибора. Рабочая поверхность индуктора выполнена из дерева покрытая гигиенической пластмассовой мембраной.

Прибор генерирует биополе естественного поля земли являющиеся для человека гармонизирующим, а так же нарушающее метаболизм бактерий и вирусов;

Глубина действия биополя не менее 10 см;
Излучение биополя происходит из области диаметром 70мм. излучающего мембранного индуктора;
Питание прибора от электрической сети 220 вольт;
Прибор имеет тройную электро-изоляцию;
Мощность потребления - 10 ватт;
Комплект прибора: аппарат с сетевым шнуром, паспорт;
Эффективность аппарата составляет 95%.;


Противопоказания:

Противопоказаниями к применению прибора являются беременность и наличие у пациента пейсмейкера (водителя ритма сердца).


Порядок работы и методика применения:

Включение и выключение прибора производится включением вилки питания прибора в эл. сеть 220 вольт. При включении прибора должна загореться и пульсировать неоновая лампочка на его тыльной стороне. Сам прибор является излучающим элементом для проведения терапии.

Перед сеансом био-терапии рекомендуется обернуть излучающую поверхность прибора сухой, одноразовой салфеткой.
Находясь лёжа или сидя на стуле, держите прибор в руке и прислонив к голове делайте медленные круговые движения по часовой стрелке, как бы разглаживая болезненную область головы.

Рекомендуемое время процедуры не более 15 минут отмеряется по часам, секундомеру или таймеру (в комплект прибора не входят). Если болевые ощущения не прекратились, то через 30 минут можно повторить процедуру.

Не забывайте отключить прибор, от питающей ел. сети. Так как, включенный, он находится под предельной нагрузкой внутренних элементов и может выйти из строя. Во время процедуры вы почувствуете, что рабочая поверхность магнитного индуктора разогревается это нормальное явление. Оберегайте прибор от механических ударов пыли и влаги.

Рекомендации для лечения болей в колено - локтевых суставах те же что и для лечения мигрени.

Дезинфекция прибора допускается только тампоном смоченным в спирте.

Длительность курса лечения зависит от тяжести и давности заболевания и составляет от 7 до 14 дней с ежедневным проведением процедуры по схеме утром - вечером. При повторении курса минимальный перерыв 3 недели.


Достоинства прибора:

* Эффективность. Очевидный, быстро наступающий лечебный эффект.
* Уникальность прибора в том, что аппарат задает нашему организму фоновую частоту колебаний земной коры. Эта частота свойственна здоровым органам и тканям.
* В результате воздействия комплексным биомагнитным полем происходит "чистка" энергетических каналов, регулируется энергетический баланс, восстанавливаются функции поврежденных внутренних органов, повышается иммунитет и сопротивляемость организма.
* Прибор имеет небольшие размеры и малый вес.
* При использовании терапевтического прибора "Био - волновой генератор" на участки человеческого тела и внутренние органы оказывается воздействие, не имеющее аналогов лечебному эффекту, как в традиционной медицине, так и китайской (иглоукалывание или массаж).
* Во время сеанса Вы можете читать, смотреть телевизор.
Био - волновая стимуляция позволяет восстановить в организме равномерную циркуляцию энергии по энергетическим меридианам, что по-китайской медицине равнозначно восстановлению здоровья!

Ранее ученые считали, что приступы мигрени вызывает сужение сосудов мозга. Однако в последние годы появилась теория, согласно которой боль вызывает повышенная электрическая активность нейронов. Именно на основе этой теории и был изобретен новый аппарат.
-------------------------------------------------------------------------------
Я автор аппарата.
Аппарат новый и не лицензирован сейчас готовлю документы на европатент.
Испытания аппарата проводили, получены отличные результаты по пунктам указанным в "Назначение:" Конечно список болезней можно будет продолжить но и сейчас видно его высокую эффективность. По техническим данным аппарат превосходит многие аппараты магнитной терапии (могу перечислить модели) а так как он генерирует комплексную био-волну то аналога в настоящий момент просто не существует.
Если возникли вопросы, задавайте постараюсь ответить.


Назад к интервью!

© Евгений Краснов